Как почувствовать себя настоящей парижанкой

Все знают, что француженки — это эталон элегантности и красоты. И дело тут не в дорогих брендах или природном обаянии.
Они как никто умеют комбинировать самые простые вещи и создавать собственный уникальный образ, стильный и невероятно женственный.
Сегодня мы решили приоткрыть их шкаф и узнать, что же такое нужно надеть, чтобы почувствовать себя настоящей парижанкой.

Джинсы



Француженки не любят пестрящие брендами вещи. Их внимание привлекают простота и качество. Например, обычные джинсы могут стать фишкой вашего стиля, если скомбинировать их с блузами из натуральной ткани или джемперами.

Черный жакет



Черный — вечная классика, которая уместна практически всегда. Особенно излюбленным элементом одежды француженок стал черный жакет. Еще бы, ведь он сочетается практически со всеми вещами и придает элегантность образу.

Сумка



Как это ни странно, но парижанки не любят тратить деньги на одежду. И единственный дорогой аксессуар в их гардеробе — сумка. Считается просто непозволительным носить подделки известных марок, так как это одна из самых заметных деталей гардероба, которая всегда на виду.

Мужские туфли


Париж наполнен духом противоречия, и его жительницы не исключение. Например, пара мужских туфель идеально дополнит строгий деловой костюм и добавит +100 к вашему стилю.

Балетки


Пожалуй, балетки найдутся в шкафу каждой француженки. Практичные и удобные, и сочетать с ними можно практически все, что угодно. Неудивительно, что это излюбленная обувь французских модниц.

Солнцезащитные черные очки

Большие темные очки всегда лежит сумочке истинной парижанки. Они великолепно подчеркивают любой образ и придают ту самую знаменитую французскую загадочность.

Шелковая косынка на шее

Элемент одежды, который никогда не выходит из моды. Сочетать косынку можно как угодно, тут все зависит от вашего вкуса и фантазии. Может стать ярким штрихом любого образа.

Свободная рубашка

Белая или пастельных тонов мужская рубашка смотрится очень женственно и создает непринужденный богемный образ. Рубашку можно заправить, а пару верхних пуговиц расстегнуть. Отлично сочетается с обувью на высоком каблуке и любыми аксессуарами.

Длинный плащ или тренч

Парижанки просто обожают плащи и тренчи и носят их почти круглый год. Сочетают с брюками, джинсами, платьями да и вообще с чем угодно — это практически универсальная вещь.

Пуловер с широким воротом

Пуловер или свитер с широким воротом, кокетливо сползающий сплеча, выглядит особенно сексуально на худощавых девушках. Француженки это знают и часто пользуются этим, приковывая к себе восхищенные взгляды противоположного пола.
« Полезные свойства тыквенного масла
Продукты, которые ускоряют обмен веществ »
  • +54

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Легкая небрежность-это фишка парижанок.Попробуйте не доводить до совершенства свой внешний вид… и то же почувствуете себя парижанками…
+1
в ПАРИЖЕ надо родиться прабабкам и только тогда ты станешь парижанкой!!!
0
Конечно, и бабкам, и маме надо тоже родиться в Париже.