Тренды, с которыми мы распрощаемся в 2016 году

Мода довольно скоротечное и не постоянное явление. Можно быть в тренде сегодня, а уже завтра оказаться в аутсайдерах, которые не следят за модой и делают то, что уже не актуально.
Как же угнаться за модой? Конечно следить за обзорами того что будет актуально в следующем году и с какими бьюти-трендами придётся распрощаться. Не стоит расстраиваться и выбрасывать в мусорное ведро помады и тени, которые выйдут из моды в 2017, ведь мода, как известно циклична.

Натуральные брови вместо густых и прокрашенных

Больше не нужно мучиться, вбивая в волоски тени или прорисовывая контуры бровей карандашом. Ведущие визажисты посчитали, что естественные брови хороши сами по себе!

Глянцевые помады вместо матовых

Поигрались — и хватит: большинство стилистов считают матовые губы неестественными и добавляющими возраст их обладательнице. Мерцающие, лаковые помады будут суперактуальны!

Яркие тени вместо нейтральных

Или красим глаза действительно ярко, или отказываемся от теней вовсе: в следующем году на пике моды кричаще яркие оттенки теней, а бежевым, персиковым и кофейным оттенкам придется подождать лучших времен.

Легкие локоны вместо крупных кудрей

Завивать пряди тугими кольцами — прошлый век. Расслабленные, легкие локоны — вот, что тебе нужно!

Натуральный тон вместо контуринга

Скульптурирование, стробинг, бейкинг, хроминг — как ни назови, но это уже в прошлом. Натуральный тон с влажным эффектом назвали самым важным трендом в макияже 2017!

Натуральные оттенки волос вместо разноцветных окрашиваний

Убираем оттеночные пенки розового и зеленого цвета подальше: в новом году в моде натуральные цвета волос с совсем легким тонированием, никаких контрастных вариантов.

Наращенные ресницы вместо натуральных

Красить собственные тушью уже неактуально. Эксперты считают, что лучше обратиться в салон и нарастить ресницы, чтобы они были одновременно пушистыми и длинными, но выглядели натурально.

Обычная пудра вместо хайлайтера

Сияние должно быть натуральным, а не из-за избыточного количества блесток.

Объемные косы вместо тугих косичек

Если тебе нравится заплетать волосы в косы, делай их мягкими и чуть расправляй переплетение пальцами для придания небрежного вида.

Низкий пучок вместо высокого

Кстати, это касается и хвоста: отныне ничего не закрепляем на макушке, только у основания шеи и на затылке.
« Продукты, которые можно есть на ночь
Самые красивые женщины всех времен »
  • +99

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
очень даже хорошо красиво. естественная красота самая лучшая.все должно быть в меру макияж тоже. ЖЕЛАЮ всем найти свой образ и стиль
+2
Хорошо, что брови нарисованные не модны) А то на некоторых «бровястых»)) без содрогания нельзя смотреть… А так… если модный образ собрать воедино, стиль бохо напоминает
+1
Ржала… Слушайте коротенький анегдот: Пришел на работу с накрашенными усами. Бабы, с накрашенными бровями, сказали, что я е«анутый...)
+3
Небрежность… естесственность… ну надоело всем за собой ухаживать вот и упрощают… да, если собрать все советы воедино и сделать «идеальный» образ, получится «модная» чуханка)))
0
вот прям согласна с данным высказыванием.
+1
  • avatar
  • 3260
Ни чего у вас не получится. Сделайте со ирательный образ, что получилось? Нелепо.
+2
не поняла, почему глянцевые вместо матовых? помады всмысле
+9
Естественная красота волос, лица и тела — самое лучшее, что есть у человека!!!
+6
Да по-моему половина этих советов уже устарела!
+18
Ага ага) потом охренеешь свои ресницы восстанавливать после наращивания ((((