Модные цвета для ногтей этого сезона

Косметические бренды строго следят за миром высокой моды и спросом покупателей, поэтому уже представили модницам коллекции лаков для ногтей на сезон осень-зима 2016-2017.


Модная палитра лаков для ногтей холодного сезона 2016-2017

Нейл индустрия является одной из самых востребованных и динамичных. Ведь любая женщина следит за своим внешним видом, а ухоженные красивые ручки с аккуратным маникюром неотъемлемая часть образа. Но помимо аккуратного вида, маникюр должен быть ещё и в тренде.
Поэтому, рассмотри основные модные предложения цветовой палитры лаков для ногтей на этот холодный сезон. И среди этого разнообразия, вы сможете выбрать самые подходящие для себя варианты.


Любительницам блестящего и броского маникюра понравятся лаки с мерцающим стальным эффектом. Особенно такой маникюр подойдёт для бунтарских и грандж образов. Цветовая палитра состоит из ярких оттенков синего, бирюзового, зелёного, фиолетового или с добавлением серебра. Особенно такие тона подходят к зимнему времени года.


Не менее популярными будут и осенние тона лаков для ногтей в нынешнем сезоне. Навеянная тёплыми красивыми красками осени эта коллекция подойдёт для любого образа и настроения. В основном идёт преобладание мягкого розового, бронзового, оранжевого, красного, шоколадно-коричневого, серовато-зеленоватых и серебристо-серых тонов.

Не обошлось и без роскоши классики насыщенных цветов красного, винного, коричневого, глубокого фиолетового. Такой маникюр всегда будет актуальным для холодного времени года и сделает любой образ шикарным.

Дизайнеры в этом осенне-зимнем сезоне предлагают нам практически во всех коллекциях яркие тона, не характерные для холодов. Но, нарушая стандарты, получаются необычайно смелые и неповторимые образы. Вы можете выбрать глянцевый или матовый вариант такого маникюра. Хотя матовый лак несколько вытеснился в новом сезоне блестящим глянцем. Но выбор остаётся за вами. А самыми модными будут сливовый, малиновый, вишнёвый, медный, серебряный, насыщенный синий, бирюзово-зелёный, желтый и золотой.

Для всегда модного и всеми любимого нюдового маникюра выпущена новая линия лаков карамельного, розового кварца, молочного шоколада, светло мятного и натурального оттенков.

Такими новинками нейл коллекций порадовали нас производители в наступающем сезоне осень-зима 2016-2017.





« Стильные головные уборы осенне-зимнего сезона
Кому везет в любви »
  • +63

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
БЛАГОДАРЮ!!!
+1
Разнообразная палитра. Думаю, что приживётся. Почему нет? Надо когда то начинать учиться совмещать цветовые оттенки и их гаммы.
+2
Есть из чего выбрать!
+2
Красиво)