Как сделать афро-завивку без вреда для волос

Все девушки – большие экспериментаторы и естествоиспытатели. Кто ни разу не пытался самостоятельно покрасить волосы, сделать модный «салонный» маникюр из подручных средств или «профессиональный» макияж в домашних условиях, тот, скорее всего, мужчина.


И хотя далеко не все наши опыты увенчиваются успехом, иногда правда удаётся достичь классных результатов благодаря простейшим вещам. К примеру, сделать актуальную афро-завивку за копейки без вреда для волос, используя…трубочки для сока.
Хотите причёску как у Рианны или Бейонсе без вреда для волос и всякой «химии»? Тогда узнайте, как превратиться в афро красотку на один день с помощью удивительно простого, но эффективного лайфхака. Всё, что вам понадобится – это пластиковые трубочки для напитков и шпильки для волос.
Для лучшего эффекта не стоит делать подобную завивку сразу после мытья головы. Лучше работать с волосами «вчерашней свежести».


Наберите воду во флакон с пульверизатором. Разделите волосы на секции и каждую хорошенько смочите перед дальнейшими действиями.


Возьмите пластиковую соломинку и, отступив немного от корней волос, начинайте накручивать на неё прядь. Сверху вниз по спирали, как на фото.


Зафиксируйте шпилькой сверху. Снизу загните трубочку, подтянув завиток, как на фото, и тоже зафиксируйте шпильку.



Накрутите остальные пряди этим же способом.

А теперь отправляйтесь спать. Утром распустите всю эту красоту (что само по себе увлекательный процесс) и наслаждайтесь результатом.




Не забудьте посмотреть видео-инструкцию!
« Создание шикарных образов в бургундском цвете
Преображения девушек при помощи макияжа »
  • +44

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Класс!!!
0
Я ДУМАЮ ЧТО СПАТЬ БУДЕТ НЕУДОБНО…
+1
Красотища!
+1
класс