Как подвести глаза, чтобы они стали неотразимы

Каждая девушка знает, что непросто нарисовать обворожительные стрелки или подвести глаза.
Иногда не получается провести ровную линию жидким средством или не получается красиво нарисовать аккуратную ровную стрелку карандашом. Что же в этом случае делать? Узнайте 6 способов подвести глаза, чтобы они стали неотразимы!




Дублируйте карандаш жидкой подводкой

Если вы не можете провести ровную линию жидким средством, сначала проведите линию карандашом. Жидкая подводка ляжет на карандаш так же хорошо, как и на чистую кожу, но если вы сделаете ошибку, то ее будет легче исправить.

Добавьте ресницам объема при помощи пудры

Этот простой прием помогает усилить действие любой объемной туши. Прежде чем красить ресницы, хорошенько припудрите их — нанесите рассыпчатую пудру с помощью кисти, а затем используйте тушь. Комочки не появятся, и ресницы будут казаться пышнее.
Используйте тушь для ресниц, если у вас нет подводки
Тушь для ресниц можно использовать как жидкую подводку, благо у них и состав, и консистенция очень похожи. Нужно только пользоваться тонкой кистью.

6 способов подвести глаза, чтобы они стали неотразимы!

1. Карандаш

Нарисовать аккуратную ровную стрелку легче всего именно с его помощью. Если ты пока не профи в этом деле, то начинай именно с карандаша, желательно мягкого.

2. Жидкая подводка (лайнер)

Тут нужна сноровка, но стоит немного потренироваться – и все получится. Зато такая подводка продержится намного дольше карандаша. Линии получаются широкие и очень четкие.

3. Сухая подводка

С помощью всего лишь одного продукта можно сделать макияж smoky eyes. Если слегка смочить аппликатор водой, стрелка получится глянцевой и более вечерней.

4. Кремовая или гелевая подводка

Для ее нанесения используй плоскую квадратную кисточку. Ее кончиком нанеси средство вдоль линии роста ресниц. Такая подводка ложится хорошо и долго держится.

5. Тени для век

Наравне с карандашом обеспечивают довольно легкий способ нанесения. Немного смочи кисточку водой и наноси линию так же, как и кремовой подводкой.

6. Фломастер

Стрелку можно нарисовать мелкими штрихами: после высыхания получится сплошная линия. Один минус – фломастер не слишком устойчив и может крошиться.
« Несколько упражнений для устранения носогубных...
Модные ремни из коллекций 2016-2017 »
  • +53

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Спасибо. оч. ценные советы! Воспользуюсь!
+1
СПАСИБО!!!
+2
Повторение-мать учения.