Самый точный прогноз на сентябрь от Александра Литвина

Нас ждут работа над ошибками, трудовые подвиги и страсть к точности.




Сентябрь 2016 года отличается остротой отношений. Если рассматривать это время года как вид спорта, то он будет больше всего похож на фехтование. Только важно помнить, что шпага у вас в руках боевая, а не учебная! Если в любой другой год сентябрьская критика болезненна, то сейчас она будет просто обжигающей, напрочь лишенной даже намека на дипломатию, направленной на разрушение – хоть и объективное и справедливое.
Особой ревизии будут подвержены действия, которые мы производили в марте этого года, так что самое время устроить ретроспективу своего поведения в период с 5 марта по 5 апреля. Второй период, который будет подвержен строгой ревизии – это июнь.
В марте мы проходили испытание общественным мнением, и его игнорирование, оправданное или неоправданное, будет оценено по заслугам. «Оценка» за июнь будет выставляться за личные отношения: все контакты июня, как правило, динамичные и скоротечные, получат «зачет» или «незачет».
С одной стороны, сентябрь – это один из самых разрушительных периодов года. Но, с другой стороны, многие люди будут избавлены от последствий тактических ошибок. Этот месяц позволяет нам стать весьма строгим экзаменатором, но, как бы ни был строг экзаменатор, всегда найдется специалист по шпаргалкам – так что не все так страшно (а писать шпаргалки все же надо!).
Непременное свойство сентября – работа над ошибками. Но, поскольку это промежуточный экзамен, его результат позволяет до конца года еще успеть исправить ситуацию.

ЛЮБОВЬ

Сентябрьские отношения — это обмен колкостями, причем главная их цель заключается в том, чтобы попасть туда, где побольнее. Многие разговоры будут заканчиваться конфликтами. Но выход есть! Обнаружив у своего партнера недостаток, не стремитесь тут же сообщить ему об этом – лучше возьмите паузу на полчаса. И ни в коем случае не обижайтесь! Обида в сентябре – это проигрыш. Не каждый может быть снисходительным в этом месяце, но тот, кто сумеет – то и победит в конце концов. Причем это будет ваша обоюдная победа.
Сентябрьская энергия требует уступок и дипломатии, а также огромного терпения – и все это должно чередоваться с комплиментами. Обычно насвидания можно опаздывать – но только не в первый месяц осени! Пунктуальность во всем – залог успеха.

СЕМЬЯ

В сентябре каждый из нас становится профессором, а все остальные автоматически переводятся в разряд студентов. Обращение к профессору должно быть соответствующим! Ключевая фраза сентября – «Я хотел бы с тобой посоветоваться». Те же, кто не сможет справиться с желанием поучать всех и вся, сами подводят учеников под попытку сорвать урок – желания навязывать другим строгую дисциплину нужно сдерживать. Укрепить союз поможет своевременное обращение за советом к своему супругу или детям. Да, в сентябре дети тоже почувствуют себя инструкторами, и взрослым стоит прислушаться к их мнению.

ДЕТИ

В сентябре начинается учебный год – и, в принципе, это очень правильно. В это время погрешность в доведении информации минимальна. Но энергетика сентября 2016 года начинается не 1-го числа, поэтому не стоит огорчаться отрицательным результатам в первую декаду месяца. В сентябре крайне важно правильно спланировать рабочий день детей. Если вы человек, отвечающий за расписание уроков, не ставьте в первые три часа предметов, предполагающих тесное общение с точными науками.
Постарайтесь также правильно организовать питание детей, особенно рожденных в январе, феврале и марте – причем мартовским придется тяжелее всех, в это время у них будет снижен иммунный статус и их личный график работы и отдыха будет подвержен серьезной перестройке.

ЗДОРОВЬЕ И ПИТАНИЕ

Сил после лета будет достаточно, но белковой пищей пренебрегать нельзя: мясо позволит усилить волевые характеристики. Яблоки в сентябре – самый полезный продукт на территории России, пользуйтесь моментом!
Следует избегать резкого перепада температур и находиться в помещениях с низкой влажностью воздуха. Вообще, здоровье в сентябре не требует особого внимания, но рожденным в 1975 году следует более внимательно отнестись к своему иммунитету. Месяц подходит для стоматологических процедур – в том числе и создания голливудской улыбки.

РАБОТА

Сентябрь – крайне продуктивный месяц с точки зрения тактики и доведения результатов труда до логического завершения, шлифовка всех процессов пройдет успешно. Для работы в сентябре важна точность, скурпулезность и пунктуальность: сентябрь не терпит хаоса! Он не любит людей неопределенных, допускающих в речи слова «не знаю», «возможно», «вероятно». Точность формулировок – залог успеха и даже карьерного роста.

ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ

Те, чей отпуск выпал на первый день осени, могут использовать свободные дни для многого. Но, прежде всего, для перемещения недалеко от дома, в идеале – в западном и юго-западном направлениях.

ДЕНЬГИ

С финансами в сентябре, увы, все грустно. Деньги придется считать до последней копейки. Накопить на реализацию стратегических планов мало кому удастся, но решить самые насущные проблемы все же получится. Тенденция усиления западных валют мало кого обрадует, но в сентябре она только продолжится.

НАЧИНАНИЯ

Если вы хотите стать ювелиром, конструктором точных механизмов, художником по металлу, кузнецом, коллекционером холодного оружия, учителем или врачом-хирургом, то сентябрь – это лучший момент для того, чтобы начать идти навстречу своей мечте. Ваше время пришло, энергетика месяца идеальна для этих направлений.
« 10 вдохновляющих идей хранения обуви
Пытка красотой »
  • +71

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Месяц закончился.Что мы имеем?)
0
Спасибо за советы.
0
Спасибо!!!
0
BRED — boleznogo individa.
+1
Спасибо. С учетом двух затмений, ретроградного Меркурия, сентябрь, действительно, уже не прост. Прислушаться к советам астролога не помешает :).
+1
Спасибо.
+1
Спасибо за информацию.
0
Ждём погрешности за сентябрь…
+2
кому как… ведь мы разные… кому то так… кому то нет
+2
Не совсем можно согласиться в данной статье
0
  • avatar
  • 46lar
у вас есть более точный прогноз?..)