С чем носить пальто оттенка «кэмел»

Цвет «camel» — это довольно интересный оттенок бежевого, который стал популярным несколько лет назад. Сегодня мы узнаем, с чем носить пальто цвета «кэмел» и как подобрать к нему аксессуары, а задача это совсем не простая.
Этот цвет считается классическим – его ещё называют верблюжьим или цветом верблюда. По сути же это бежевое или светло-коричневое достаточно приятного оттенка. Он считается универсальным и подходит не только для работы, но и на каждый день, да и вообще уместен оттенок практически в любом гардеробе.


С чем его носить?

Из цветов к бежевому подойдёт вся классическая палитра, например, это чёрный, белый, другие тона бежевого и светло-коричневого, серый и так далее. Отлично будет смотреться и пастельная гамма: нежные тона прекрасно гармонируют с бежевым.


К примеру, это может быть светло-голубой, светло-розовый, а также бледные оттенки таких цветов, как жёлтый, синий, зелёный и так далее. Особенно уместно такие луки выглядят весной, тем более в моде сейчас весна в пастельной гамме.


Не менее гармоничным станет сочетания оттенка кэмел с яркими красками. Сам по себе цвет этот нейтральный, а значит, слегка разбавит насыщенные цвета или принты. Здесь можно использовать любые пестрые и цветочные рисунки, красный, голубой, изумрудный, синий и другие варианты.

Очень элегантно смотрится бежевый в сочетании с классическими рисунками: клеткой, полоской, горошком и т.д. Причем это касается как цветных, так и чёрно-белых или других базовых оттенков.

Если вы подбираете универсальное пальто, обратите внимание на модель из кашемира – смотрится оно чудесно. Подойдёт такое пальто к любому стилю, начиная от молодёжного и заканчивая элегантным и в зависимости от образа используйте соответствующие цвета. На каждый день его можно надеть с коричневыми брюками и бежевым свитером, в элегантном луке используйте пастельно-розовое прямое платья, а для молодёжного сета наденьте яркие джинсы и кофту.

Зимой и осенью будет уместно драповое пальто. Подбирайте к нему платья-свитеры в сочетании с сапогами без каблука, шерстяные брюки или носите джинсы разных цветов: от синей классики до джинсов с цветочными принтами.

Длинное пальто больше подойдёт для повседневных образов: оно, особенно в классическом фасоне, смотрится очень эффектно, несмотря на то, что модель до колена считается более практичной.

Также с этой точки зрения будет очень неплохо выглядеть пальто-оверсайз. Дело в том, что этот фасон сейчас в моде, а оттенок кэмел сделает его ещё более привлекательным. Носить его можно с той же самой одеждой, что и примеры выше, но делая основной упор на её повседневный вид. Всё, что останется – это добавить несколько модных аксессуаров, но об этом чуть ниже.

Выбираем аксессуары

С классическим фасоном будут уместны практически любые аксессуары. Но чем более необычно выглядит пальто и чем больше на нём отделки, тем проще и меньше должно быть других украшений.

Тем более, сейчас есть явная тенденция к упрощению ансамбля. Часто к луку требуется только минимум: обувь, сумка, иногда – ремень, головной убор и шарф с перчатками, если это необходимо.
Из обуви подойдут как сапоги, так и ботильоны или ботинки. Если пальто лёгкое и рассчитано на сентябрь-май, то можно надеть и кеды, кроссовки, закрытые туфли. Те, кто выбрал пальто с коротким рукавом, могут использовать такую вещь, как летние сапоги.

От назначения обуви зависит размер каблука. Если это тёплые и зимние сапоги, скорее всего, вам придётся выбрать модель на низком каблуке или вообще без него. Тёплая обувь на высоком каблуке может быть предназначена только для выхода. То же самое касается и ботинок.

Сумка тоже зависит от вашего стиля и предпочтений. В целом к повседневным образам подходят объёмные клатчи и сумки разных видов, но желательно мягких форм. Для работы можно выбрать классическую прямоугольную модель, либо портфель.

Тем, кто любит гламурные и молодёжные образы, обратите внимание на небольшие клатчи, сумки-кошельки и некрупные прямоугольные модели на длинном ремне или цепочке. Цвет этого аксессуара необязательно подбирать к обуви или пальто, прекрасно будут смотреться как яркие, так и пастельные варианты.
« Фотографии, на которых матери и дочери похожи...
Правила, которым следуют модницы Нью-Йорка »
  • +27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
На Западе климат мягкий… и чистый воздух А в Москве скопище людей и везде грязь не говоря о воздухе и еще погода осенью скверная… как можно в пальто с летними туфлями по грязному асфальту с лужами если не жительницы из центрального района