Предметы гардероба, от которых мужчины без ума

Есть такие вещи в женском гардеробе, которые способны свести с ума почти любого мужчину в нашем мире. Что это за такие вещи? Рассказ об этом пойдет в новом авторском обзоре. Приятного просмотра.


1. Черное платье



Маленькое черное платье.
Черное платье — это универсальный и необходимый предмет одежды, который должен быть в гардеробе каждой женщины. Правильно подобранная длина и фасон платья сделает его обладательницу элегантной, сдержанной, таинственной и привлекательной. К тому же этот предмет женской одежды, кажется, никогда не выйдет из моды.

2. Лосины



Спортивные лосины.
Девушки, которые следят за фигурой и занимаются спортом, не могут, не нравится. Мужчины просто сходят с ума от подтянутых стройных девушек в обтягивающих спортивных лосинах. Поэтому, собираясь в тренажерный зал, лучше отдать предпочтение тонким леггинсам, нежели бесформенным спортивным штанам.

3. Джинсовые шорты


Короткие джинсовые шорты.
Джинсовые шорты — удобный, практичный и универсальный предмет одежды, который никогда не выйдет из моды. К тому же, девушек одетых в коротенькие шорты из денима мужчины находят очень сексуальными.

4. Туфли на каблуке


Туфли на высоком каблуке.
Красивая и уверенная в себе женщина в элегантном наряде и туфлях на высоком каблуке не может, не нравится. Еще бы, ведь благодаря высоким каблукам ноги становятся визуально длиннее, осанка ровнее, а изгибы женского тела соблазнительнее.

5. Бейсболка


Хулиганские бейсболки.
Удивительно, но мужчинам совсем не нравятся женские шляпки. Вместо роскошных широкополых шляп представители мужского пола предпочитают видеть на головах девушек бейсболки и кепки.

6. Красное платье


Платье красного цвета.
Девушкам, страдающим от недостатка мужского внимания, обязательно следует обзавестись красным платьем. Психологи утверждают, что женщина в красном кажется мужчине более эффектной и соблазнительной. Этот цвет пробуждает в мужчинах первобытные инстинкты, связанные с сексуальными желаниями.

7. Открытые плечи


Одежда с открытыми плечами.
Оказывается, что открытые женские плечи способны заинтриговать и взбудоражить мужчин намного сильнее, нежели самое откровенное декольте. Платья, кофты и туники с открытыми плечами подчеркивают изящество и хрупкость женской фигуры и вызывают у мужского пола непреодолимое желание защищать и оберегать.

8. Белое платье


Легкое белое платье.
Девушки в легких белых платьях ассоциируются у мужчин с образами древнегреческих богинь. Ассортимент таких платьев необычайно широк, а правильно подобранный фасон и длина позволят создать неповторимый легкомысленно-манящий летний образ.

9. Юбка-карандаш

Облегающая юбка-карандаш.
Юбка-карандаш — еще один предмет женского гардероба, который будоражит мужские сердца ничуть не меньше, чем глубокое декольте. Особенности кроя такой юбки заставляют девушек двигаться плавно и медленно, а фасон подчеркивает плавные изгибы женского тела.

10. Кожаная куртка


Кожаная куртка — это универсальна вещь, которая, как и черное платье, никогда не выйдет из моды. Черная куртка добавит образу смелости, дерзости и развязности, а такие качества привлекают мужчин ничуть не меньше женственности и романтичности.

11. Кружево


Кружево — это удивительное сочетание нежности и сексуальности. Кромка юбки, украшенная тонким черным кружевом, ажурный топ, полупрозрачная вставка на платье, несомненно, привлечет внимание представителей противоположного пола.

12. Открытая спина


Одежда с открытой спиной.
Немногие женщины знают, что вид обнаженной женской спины способен свести с ума не одну сотню мужчин. Кофты, футболки и платья с открытой спиной представители противоположного пола находят очень красивыми и сексуальными. А если учесть еще и тот факт, что одежда с разрезами на спине сейчас в моде, каждой девушке стоит обязательно обзавестись несколькими подобными вещицами.

13. Идеальные джинсы


Джинсы по фигуре.
Идеальные джинсы — необходимая вещь в гардеробе любой современной женщины. Тщательно подобранный фасон поможет скрыть недостатки фигуры, визуально удлинить ноги и акцентировать внимание на достоинствах фигуры.

14. Чулки


Чулки не просто нравятся мужчинам, а являются настоящим фетишем большинства представителей противоположного пола. Резинки чулков, просматривающиеся в разрезе юбки или платья, мгновенно сделают девушку привлекательной и желанной в глазах мужчин. И что немаловажно, когда девушка надевает чулки, она и сама чувствует себя красивой, уверенной и эффектной.

15. Мини юбка


Короткая юбка.
Верный способ стать центром мужского внимания — надеть короткую юбку. Однако стоит помнить, что юбки такого фасона выигрышно смотрятся исключительно на стройных девушках. А сочетать мини юбку лучше всего со скромным, закрытым верхом, чтобы весь образ не выглядел слишком вульгарно.
« Самые редкие драгоценные камни в мире
Мифы, в которые нас заставляют верить... »
  • +120

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Только недавно была статья, где говорилось что мужчинам не нравятся леггинсы, лосины и слишком короткие юбки…
0
За чулки, мини юбку, каблук!
0
Да, почто все вещи (кроме бейсболки и кружев), предназначены для молодых и стройных. Но у дам с формами есть свои преимущества!
+2
Увы, но это всё только для очень молодых, юных особ с безукоризненной фигурой!
+1
Бейсболкам место в сортире!
+3
Мужики любят, чтобы их хвалили, кормили, не доставали. А если красивое тело, многое будет хорошо смотреться, особенно, если есть вкус и деньги!
+1
Спасибо. Нужные советы.
+2
Согласна со всем. Только в некоторых случаях нужна идеальная фигура ;)
+7
Все перечисленные предметы гардероба исключительно для стройных девушек
+2
чулки это да!!!