Осенние образы, которые понравятся каждой женщине

Начало осени – самое время, чтобы подумать о сезонном обновлении гардероба. Что надеть, с чем сочетать, какие материалы и оттенки выбрать?


Чтобы помочь ответить на эти вопросы, мы сделали собственный обзор модных образов. Эти стильные луки понравятся каждой!

Винное настроение



Осенью актуально носить приглушённые винные оттенки, они разбавляют коричневую и оранжевую гамму, которая присуща для этого сезона. Сочетать бордовый можно с серым и тёмно-синим. Данный look довольно сдержан, но он дышит женственностью и элегантностью. Шерстяная юбка в клетку отлично гармонирует с вискозным гольфом и трикотажным кардиганом. Завершающим штрихом служат массивные украшения, надетые поверх гольфа – модный тренд этого сезона.

На джинсовой волне



Когда хочется сделать образ максимально лаконичным и практичным, на помощь придёт джинсовое платье. Его можно комбинировать с различными аксессуарами, например, с жилетом, кардиганом или объёмным шарфом.

Разумная многослойность


Многослойность нынче в моде, но с ней главное не перестараться. Всё должно быть гармонично и в меру. Этот образ – яркий пример разумной многослойности. Девушка надела рубашку в яркую клетку, сверху дополнила её серым свитшотом и коричневым жилетом. Получилось очень стильно!

В пепельной дымке


Пепельный серый цвет этой осенью очень актуален, он вошел в список самых модных оттенков по мнению Pantone. Смело можно одеваться в вещи этого колера с головы до ног, как это показано в следующем look. Здесь немного поиграли с полутонами и текстурами.

Студенческий look


Удобство и практичность стоят на первом месте при выборе одежды для студентки. Кожаная косуха, прилегающие джинсы, стильный свитшот, комфортная обувь и вместительный рюкзак. Пожалуй, ежедневный образ готов!

Романтичный образ для принцесс


С наступлением осени романтичное настроение никуда не пропадает. Девушки с тонкими мечтательными натурами стараются и в холодный период времени ходить в милых юбках и блузах. Только лёгкие шифоновые ткани сменяются замшей, трикотажем и шерстью. Как видим, даже в холодное время года можно создать красивый романтичный образ.

Осенняя свежесть


Синие джинсы, зелёный кардиган, шарф в крупную цветную клетку – самое то, чтобы освежиться в осенний день. Крутым и стильным акцентом станет сумка насыщенного оттенка, в этом случае бордового, который отлично подходит для бархатного сезона.

Роковая женщина


Стоит взять во внимание, что сейчас модно носить короткие юбки с завышенной талией, особенно, если они выполнены из замши или кожи. Такой предмет гардероба хорошо сочетается не только с блузами, но и с трикотажными кофтами. Ещё один тренд этого сезона – колготы в мелкую сеточку. И, конечно, не стоит забывать о верхней одежде, под такую юбку можно подобрать короткое пальто в клетку, будет очень стильно.

В стиле 80-х


В этом году модно носить одежду их эпох 80-х и 90-х. Расклешённая юбка мини, полосатый свитшот, спортивная крутка горчичного оттенка – стопроцентное попадание в модную мишень!

Вершина женственности

Многие девушки почему-то стороной обходят длинные юбки, а ведь такие стильные вещи способны преобразить любую женщину. И, кстати, сочетать такой предмет гардероба можно даже с гольфом.
« Модные сумки этой осени
Лучшие сочетания продуктов »
  • +71

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Странная мода. Особенно черные плотные колготки с белой воздушной блузкой…
-1
Жесть какая то…
+5
Но ведь никто Ничего Не навязывает! Это советы к осеннему сезону.Кто может за ними угнаться??? ВКУС И СТИЛЬ ЛУЧШЕ ВСЯКОЙ МОДЫ.
+9
Сколько идей, столько и мнений. А вообще носите то, что идет именно вам.
+1
Такие все грамотные, видимо поэтому у нас по улицам ходят такие все стильные и непугала.
+3
Очень интересные цвета. но только не на прогулке по лесу
+4
  • avatar
  • tid30
На каблуках по лесу («осенняя свежесть») прикольно… зашибись! Мода — страшная вещь ))))
+2
Не только это, но и остальное в большинстве выглядит уродски… верно Вы сказали — зашибись!
Комментарий удалён за нарушение