Модные сумки этой осени

Рассказываем про гигантские шоперы, мини-версии для телефонов на ремне и объясняем, почему теперь можно носить три сумки одновременно.


Сумки, прикреплённые к ремню



Осенью ремень станет дико комфортной вещью не только потому, что не даст брюкам слететь, но и потому что на него незазорно будет прикрепить небольшую сумку или кошелек на вечеринку. После эпохи клатчей, которые выглядят очень красиво, но безжалостно оттягивают руку, и поясных сумок, которые ассоциируются с российскими кондукторами, приемы стайлинга Фиби Файло и Миуччи Прада кажутся лучшими изобретениями. И да, чем больше мини-сумок, тем лучше.

Несколько сумок одновременно (double-bag)



Если в шкафу ждут своего часа несколько it-bags, то зачем выбирать что-то одно? Сумку-бокс на широком ремне вешаем через плечо, мини-вариант — на шею, как колье (эффектному стайлингу учимся по фотографиям с показа Prada) и берём в руки ещё одну.

XXL-шопер


Да, это самая узнавая сумка наступающего сезона. Да, она стоит 150 000 рублей. И нет, мы не шутим. Ирония Демны Гвасалии, нового креативного директора Vetements, не знает границ: супервместительный шопер, который на самом сделан из кожи, мимикрирует под дешёвую вещь с рынка.

Дорожные рюкзаки


Уже четвёртая тенденция в нашем рейтинге, которая упрощает жизнь: осенью рюкзаки будут ассоциироваться не с хипстерами, а с коллекциями Louis Vuitton, Givenchy и Prada. К сумке не зазорно будет прикрепить туфли, кроссовки, коврик для йоги и завязать костюм на лямках — пусть все знают, что вы делали утром и куда собираетесь вечером.

Сумки для телефона на ремне


Мода на двухтысячные принесла с собой и те самые чехлы для телефона, которые мы раньше вешали на шею. Повторяем прием десятилетие спустя, только вместо силиконовых чехлов используем модели Chanel, Kenzo и Dior с толстым ремнём через плечо.

Модели из бархата


Главным материалом осени назначен бархат. Из него сделаны не только вечерние платья, пиджаки и юбки (как у Valentino, Dries van Noten и Balmain), но и сумки: от вечерних вариантов с фермуаром, расшитых драгкамнями (Marc Jacobs), до повседневнх шоперов (Stella McCartney).

Меховые сумки


Меховые тапочки Gucci, которые мы добавляли в свои вишлисты этим летом, передали эстафету утепленным сумкам. Помимо декоративной функции, у такого аксессуара есть и практичная: помните, что зимой айфон любит выключаться при низкой температуре? Теперь мы знаем, как его спасти.

Сумки-невидимки


К платью в цветочек — соответствующие аксессуары. Этого правила в осенне-зимних коллекциях придерживаются Kenzo, Altuzarra и Miu Miu, подбирая к наряду сапоги и с таким же принтом или цвет-в-цвет.
« Шикарные идеи для чёрного маникюра
Осенние образы, которые понравятся каждой женщине »
  • +26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Что это было?...?
+2
Будем носить.что есть.
+2
Да… С не модной похожу )))
+2
Фигня откровенная! А про моду, что? Пошутили?
+4
Ерунда.
+3
СПАСИБО!!!
Комментарий удалён за нарушение
+14
а для обычных женщин что есть?
+2
судя по ценам ничего