Модные повседневные платья на осень

В дни осеннего похолодания каждой представительнице прекрасного пола особенно важно иметь в своем гардеробе новое уютное и модное платье на каждый день.
Именно оно согреет вашу душу и сердце, сохранит женственность и привлекательность образа.


Повседневное платье на осень

Актуальные модели повседневных платьев на осень
Зная особенности своей фигуры, выбрать сегодня такое платье можно, не выходя из дома, в любимом интернет-магазине. Великие кутюрье провозгласили в один голос моду на модели с длинным рукавом, присборенным внизу. Что касается фасона, это может быть:
Платье-рубашка («шемизье»).
1. Платье-свитер.
2. Модель-футляр.
3. Трапеция (в том числе и платье А-силуэта с акцентом на талии).
Платье-свитер и платье-футляр следует выбирать безукоризненно стройным женщинам. Две оставшиеся модели подходят всем при условии правильно подобранного размера и роста.


Строго следуя указаниям моды…

Платья из однотонной ткани сложного кроя не перестают быть популярными. Складки, оборки, многоярусные юбки – актуальные «приметы сегодняшнего дня».
Трикотаж (особенно – вязаный!), бархат, хлопок, шерсть, шифон и атлас в моде всегда, а этой осенью – особенно!
Глядя на новые коллекции, можно сделать однозначный вывод: для многих дизайнеров источником вдохновения послужил стиль минимализм и ретро.
В некоторых линиях одежды были представлены деловые и спортивные платья, которые выглядели очень женственно. Новинкой стало платье-накидка.
Некоторые кутюрье предложили дамам оригинальные платья-рубашки на одно плечо.
Пожалуй, самым предсказуемым решением в качестве повседневного осеннего платья стала туника.
Великолепно выглядят платья простого кроя из ткани с сложным принтом.
Модели, сшитые из разнофактурных тканей различных расцветок, все еще на пике популярности!
Модные джинсовые платья дизайнеры дополнили новыми (или хорошо забытыми старыми) элементами декора: простежкой и старой доброй «варенкой».


Модные «фишки» этой осени

Модные детали сезона – отделка бахромой, перьями, вышивкой, аппликацией, мехом. Такие украшения выглядят женственно и мило.
Что касается трендовых цветов, к ним можно отнести красный, сиреневый, синий, розовый, золото, серебро, коралловый и пион.

Длина повседневного платья на осень

Вас интересует длина? Выбирайте ту, что вам больше идет! В моде короткий и длинный клеш, миди и макси.
Какой вам вырез подойдет?
Будет ваше платье с модным воротом-стойкой или глубоким декольте, решать вам. Если вы не боитесь осеннего похолодания, носить декольте стоит, так как при правильном вырезе оно удлиняет шею и добавляет груди объема. Особенно это касается выреза-сердца. А вот вырез с запахом лучше носить тем, у кого большая грудь.
Глубокий V-образный вырез подходит с фигурой при плоском животике. Вырез, оформленный зубчиками или рюшами, воланами, оборками будет привлекать взгляд к форме вашего лица. Квадратный — визуально расширяет линию плеч.
Открытые плечи идеально подходят хрупким девушкам. Женщинам с большой грудью лучше не носить платья под горлышко.
Хотите выглядеть сексапильно и дерзко? Тогда пусть ваше платье украшает вырез на спине.

Самые модные и оригинальные «изыски» повседневных платьев на осень

Дизайнеры мировой известности предлагают дамам в этом сезоне нарядиться в максимально просторные платья-мешки с очень расклешенными рукавами и разнообразными вырезами, их длина – миди. Они могут быть выполнены из плотных и тонких тканей.
С воротом-стойкой и длиной «макси» они создают полное впечатление выглядывания из мешка! Такой фасон полностью скрывает все недостатки фигуры (но, увы, ничего не подчеркивает). Наверняка и у таких моделей найдутся свои поклонники.
Некоторые стилисты рекомендуют обратить внимание девушек на дутые платья, больше напоминающие пальто.
Тем девушкам, которые желают оказаться на вершине модной волны, стоит обратить внимание на сарафаны с водолазками и без них. Стилисты рекомендуют дополнять созданный образ стильными аксессуарами, в их числе – шейные платки, ремни, меховые муфты.
Сегодня вовсю набирает обороты одежда талантливых российских дизайнеров, рассчитанная на истинно русских красавиц!













« Самые токсичные виды косметики
Как меняется состояние нашего организма после... »
  • +105

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ночная рубашка на футболку — это нечто!
+1
Красивые платья
+3
красивые платья!
+11
Гуляет по улицам барыня-осень… И поступь её, едва слышно, порой, Тиха на заре… Но уже в 6. 08 — она, в мои окна, стучится листвой… По-царски безмолвна в обеденный час, Игривой бывает, полудня касаясь… Сгорая огнём, согревает не нас, О лете грустит, на леса натыкаясь, Меняя их стиль и, конечно, окрас, И, с каждым днём меркнет, в дождях, растворяясь… Но, к счастью, помнят стилисты о нас, Да, в тонкостях моды давно, разбираясь… Прекрасные стильные вещи. А, как поданы!? Огромная благодарность за подборку.
+5
Супер
+5
Платья классные