Модные деревянные сумки, клатчи и минодьеры ручной работы

Каких только сумок не предлагает модная индустрия и мастера-умельцы, встречаются сумки из самых разных материалов, в том числе из натурального дерева ценных пород. Деревянные сумки не самые практичные, но очень оригинальные и помогут дополнить образ, вдохновленный осенним лесом, и вообще природой.

Если хочется иметь оригинальный аксессуар, купите деревянный клатч или минодьер из дерева ценных пород. Такая сумочка прекрасно подойдет для самых разных мероприятий, а дома может использоваться в качестве шкатулки для денег и украшений.


Где купить деревянный клатч или сумку? Такую покупку выгодней всего совершить на aliexpress, там продаются минодьеры и кошельки из дерева по цене всего 1000-3000 рублей. Но если хочется по-настоящему оригинальную вещь, лучше всего обратится к российским резчикам по дереву.

В России много прекрасных мастеров по дереву, которые могут воплотить в этом благородном материале самые разные творческие задумки, поэтому вы можете получить настоящий шедевр. При желании клатч можно покрыть позолотой, специальными лаками, инкрустировать самоцветами, а внутри отделать бархатом или кожей ягненка.



Даже если вам не по средствам заказать резной деревянный клатч, недорогой минодьер из натурального дерева от наших азиатских друзей намного лучше дизайнерских клатчей из пластика. Некоторые бренды умудряются продавать свои клатчи, сделанные из разных видов пластика за сотни евро!

Самое удивительное, что эти пластиковые сумки покупают, берут на вечеринки и гордятся. Хотя чем гордится? Пластиковая сумка не должна стоить сотни евро, но ее покупают за эти деньги, благодаря известному имени. На мой взгляд, это самая нерациональная трата денег. Гораздо лучше купить деревянный минодьер, сделанный мастером в единственном экземпляре – лично для меня. При этом цена получится существенно дешевле!

Подобные сумки станут прекрасным дополнением к одежде из кутюрной коллекции Jean Paul Gaultier. Удивительно, почему дизайнер сам не додумался включить в свою коллекцию деревянные сумки.








« Ученые объявили о 13 знаке, который сдвинул...
6 вещей, которые пора перестать делать с кожей... »
  • +34

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А мне понравилось, хотела бы себе такую!
0
Мне тоже нравится кожа, а дерево хорошо для шкатулок, носить его не удобно да и дерево тяжело таскать с собой.
+1
Очень красиво, опять же самозащита…
0
Какая прелесть!
+3
как будто из линолеума
+2
Мне нравится кожа