Как меняется состояние нашего организма после того, как мы начнем тренироваться

Спорт — это не такое трудное дело, как кажется. Достаточно уделять тренировкам всего полчаса в день, чтобы появился результат.
Предлагаем посмотреть, как изменится состояние нашего организма сразу после того, как мы возьмем себя в руки и наконец-то начнем тренироваться.










« Модные повседневные платья на осень
Модные сапоги этого сезона »
  • +131

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
СТАТЬЯ ШЕДЕРВ ДЛЯ ВСЕХ… ЗДОРОВЫХ… БОЛЬНЫХ… ЛЕНИВЫХ ХУДЫХ И ПОЛНЫХ… БЕГ… ХОДЬБА ЭТО ЗДОРОВЬЕ… ЗАЙМИТЕСЬ СОБОЙ ВОЗРОСТ НЕ ПОМЕХА… в Барселоне… есть клуб… спортивный с 60 до 93… вы бы посмотрели на этих людей… это задор… здоровье… долголетие… старых людей не бывает… есть старые вещи… не будьте вещами…
+1
Осталось взять себя в руки и начать…
+1
занятие спортом это здорово… занимаюсь… с детства… выносливость сильнее… работоспособность отличная… настроение великолепное… по сравнению с моими сверстниками… моложе… мне 63… удачи всем начинайте… поздно ни когда не бывает… с начала ходьба… постепенно… от 1 км… до 3… потом лёгкий бег… от10 минут… постепенно увеличиваем… зарядка 15 м каждый день… и так удачи… за статью спасибо… думаю что многие люди начнуть смотреть за собой и своим здоровьем…
+3
Мотивирует)
+3
Большое спасибо за статью.
+2
СПАСИБО!!!