Девушки в очках – фото лучших образов

Представления о красоте очень переменчивы даже в рамках одного народа и небольшой группы людей, даже в сознании одного человека. Сегодня мы что-то ругаем и не воспринимаем красивым и желанным, а спустя месяцы или годы, наше представление может измениться.

В старые добрые времена, когда еще СССР занимал шестую часть всех обитаемых земель на планете, необходимость носить очки могла превратиться в настоящий кошмар, ведь тогда в школе и даже в институте девушек в очках высмеивали. Мало у кого могла возникнуть мысль, что девушка в очках может быть красивой.
Сами девушки понимали свою нелегкую участь и всячески старались обходиться без очков, даже в самой красивой оправе. В последние годы все изменилось, модные бренды продвигают образы девушек в очках, а многим мужчинам такие девушки кажутся не только соблазнительными, но одновременно образованными, умными и загадочными.



Теперь очки являются частью стильного образа, поэтому некоторые выбирают красивую оправу и носят очки без диоптрий. Глядя на фото красивых девушек в очках, трудно поверить, что еще не так давно ношение очков в школе могло стать причиной множества комплексов и вообще поломанной жизни. Вот так переменчивы стандарты красоты!

Сегодня очки могут сыграть вам на руку, если правильно выбрать оправу и уметь их носить. Многие думают, что это легко и покупают первую понравившуюся оправу. Но на самом деле выбор оправы дело непростое. Оправу очков выбирают в соответствии с овалом лица, формой бровей, цветом волос и стилем в целом. Только правильная оправа сделает вас по-настоящему красивой девушкой в очках!
















« 16 модных вещей, которые должны появиться в...
Как выглядели девушки 40-х »
  • +39

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
вспоминается секретарь из последних «охотников за приведениями», который носит пустую оправу, чтоб глаз почесать. сдаётся мне, что некто таким образом посмеялся над обсуждаемой подборкой.
0
Ничего хорошего в очках нет. Если зрение хорошее зачем они?
-1
согласна — запотевают по любому поводу, даже от того, что лицо вспотело, помещаются далеко не в каждую шапку и подходят не к любому сарафану. глупая мода и всё.
0
БЛАГОДАРЮ!!!
0
А как в детстве комплексовали, если очки приходилось носить, в «очкариках» не хотелось ходить
+2
Красоту очками не испортишь, только увеличишь )))
+1
Неплохо
+3
И очки ни капельки не портят.