16 модных вещей, которые должны появиться в гардеробе каждой девушки этой осенью

В новом обзоре были собраны примеры самых трендовых вещей текущего сезона. Такие вещи было бы полезно и приятно иметь и в своем гардеробе. В любом случае говорить тут нечего, куда лучше — смотреть.


1. Джинсы скинни



Обтягивающие джинсы.
Джинсы скинни — это базовая и модная вещь, которая должна быть в гардеробе каждой модницы. Благодаря своему фасону, такие джинсы прекрасно подчеркивают фигуру и сочетаются буквально со всеми вещами. Этой осенью стоит обратить внимание на однотонные модели матового цвета с небольшими потертостями и, особенно, на джинсы скинни черного цвета, которые великолепно сочетаются с вязаными свитерами, рубашками и воздушными блузами.

2. Леопардовое пальто



Пальто с леопардовым принтом.
Плащи и пальто с леопардовым принтом — главный тренд этой осени, который обязательно стоит взять на заметку. А для того чтобы столь яркое пальто выглядело изысканно и элегантно сочетайте его с однотонными брюками и юбками, головными уборами красного, синего или фиолетового цвета и классической обувью черного или бежевого цвета.

3. Широкополая шляпа


Фетровые шляпки с широкими полями.
Фетровые шляпки с широкими полями помогут не только защитить голову и глаза от осеннего холода и ветра, но и добавят женственности, элегантности и лоска любому образу. В плане выбора цвета и дизайна, стилисты дают модницам зеленый свет. Особенно актуальны для осени шляпки черного, бежевого, красного, синего и зеленого цвета.

4. Байкерская куртка


Кожаная куртка в байкерском стиле.
Кожаные куртки уже давно стали любимым атрибутом осенней моды. В этом сезоне особой популярностью будут пользоваться грубые куртки в байкерском стиле, которые отличаются потертостями, наличием металлической пряжки и косой молнии. Особенно актуально такие куртки будут смотреться в сочетании с пышной юбкой или шелковым платьем.

5. Ботильоны


Модные ботильоны.
Ботильоны уже давно завоевали сердца женской половины человечества и прочно обосновались на модном Олимпе осенней моды. В этом сезоне на пике популярности модели из замши и бархата, насыщенные цвета, флористические и футуристические мотивы, высокие каблуки и головокружительные платформы. Кроме того, особое внимание стоит обратить на дизайн носка. Самыми популярными моделями осени признаны ботильоны с квадратными и острыми мысками.

6. Водолазка


Модные водолазки.
Водолазка — это базовая вещь, которая сочетается с любыми вещами, подчеркивает фигуру и защищает горло от ветра и холода. Кроме классических трикотажных водолазок, в этом сезоне стоит обратить внимание на вязаные модели черного, серого и горчичного цвета.

7. Палантин


Палантин из шерсти.
Шерстяной палантин станет стильным и уютным дополнением к осеннему и зимнему наряду. Такой аксессуар можно носить, небрежно набросив на плечи или обернув в несколько раз вокруг шеи.

8. Джинсы бойфренды


Свободные джинсы бойфренды.
Наряду с элегантными и женственными джинсами скинни, в моде дерзкие и слегка хулиганские джинсы бойфренды. Такие модели брюк лучше всего подойдут стройным высоким девушкам. А чтобы подчеркнуть женственность джинсы бойфренды следует сочетать с приталенными блузками и туфлями на каблуках.

9. Открытые плечи


Одежда с открытыми плечами.
Мода на открытые плечи плавно переходит из летней в осенне-зимнюю моду. Свитера, платья и блузы с открытыми плечами добавят изящества и женственности их обладательницам.

10. Ботфорты


Сапоги выше колена.
Ботфорты снова в моде. Высокие сапоги прекрасно подчеркивают стройность ног. Самый трендовый ансамбль этой осени — сочетание ботфортов с объемным вязанным платьем.

11. Вязаные платья


Вязаные платья.
Осень и зима — лучшее время для уютных вязаных вещей. Поэтому, объемные и приталенные вязаные платья, по праву заняли центральное место в коллекциях именитых дизайнеров.

12. Платье миди


Трендовые платья миди.
Этой осенью каждая, уважающая себя модница должна обзавестись платьем миди. Длина такого платья может варьироваться от колена до середины голени, а фасон может быть вечерним, классическим или спортивным.

13. Яркое пальто


Дизайн верхней одежды.
Осень и зима — это то время, когда верхняя одежда становится центральной деталью гардероба. И в этом сезоне эта деталь обязательно должна быть яркой и необычной. Стилисты рекомендуют обратить внимание на пальто ярких оттенков, отличающиеся оригинальным кроем или броским декором.

14. Многослойные юбки


Модные многослойные юбки.
Многослойные юбки — must have в осенне-зимнем гардеробе всех модниц. Сочетание разных цветов и фактур позволяют создавать самые разные образы.

15. Принт


Бабочки.
Модный принт сезона — бабочки. Таким принтом этой осенью могут пестрить платья, джемпера, юбки, джинсы, блузы и даже пальто.

16. Шапки


Вязаные шапки.
Всем модницам стилисты рекомендуют этой зимой обзавестись вязаными шапками. Яркие и монохромные шерстяные шапки ручной работы, украшенные помпонами, отворотами и несложными орнаментами не только согреют головы представительниц прекрасного пола, но и позволят быть в тренде.
« Как похудеть в домашних условиях и сохранить...
Девушки в очках – фото лучших образов »
  • +53

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Это, что? Шутка или как, голубые носки с туфлями? Чокнулись уже совсем…
0
Из 16 рекомендованных видов одежды не сложно сделать выбор, обыграв его на свой вкус. Ведь, как мне кажется, следовать моде в слепую, было бы глупо (моё мнение, не более)… Достаточно подчеркнуть признательность ей, а остальное — согласно вашему представлению об удобстве в нужное время, при нужных температурах и, в нужном месте.Блистайте! да. будет всё взаимно у вас с, играющей вашим вкусом, её величеством модой!
+2
красота… вязаные вещи всегда модны… шапки тоже… спасибо красиво модно доступно…
+4
Ботфорты с вязанным платьицем — красота!
+3
Курточка класс