Ольгу Картункову не узнать

«Главная толстушка Высшей лиги КВН Ольга Картункова похудела на 45 килограммов», — эта новость буквально за несколько недель разлетелась по Сети.


Во время очередного выступления команды-чемпиона Высшей лиги КВН «ГородЪ ПятигорскЪ» зрители ахнули, когда увидели постройневшую любимицу публики. Ведь Ольгу всегда в прямом и переносном смысле считали главным тяжеловесом Клуба веселых и находчивых. При росте 168 сантиметров артистка весила 134 килограмма.
Но только посмотри, как Ольга Картункова выглядит сейчас. Похорошела так похорошела…
Сейчас кавээнщица весит примерно 90 килограммов.

О секрете столь результативного похудения Ольга, как всегда, шутит: «Я просто рот заклеила скотчем».

«На самом деле с тех пор, как я вернулась в Пятигорск, меня все время спрашивают о том, на какой диете я сижу. А я молчу как рыба. Почему? Потому что моя диета индивидуальна, и я не хочу, чтобы другие сели на нее и испортили себе желудок. Поэтому я отправляю всех к специалисту — врачу или диетологу, чтобы консультировались по этому вопросу с ним», — продолжает Картункова.
Одной из главных причин, по которой капитан команды «ГородЪ ПятигорскЪ» села на диету, стала травма, полученная еще в 2013 году, когда Ольга неудачно упала и сломала ногу.
Участники команды решили поддержать артистку и также перешли на здоровое питание. Кухней в команде в основном занимается Влад Хелоян.
Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. История Ольги Картунковой еще раз доказывает, что всё, что ни делается, делается к лучшему. Как по мне, Картункова потрясающе выглядит сейчас. А ты как думаешь?
« 6 секретов, которые помогут скинуть минимум 5 лет
Они прожили вместе 67 лет »
  • +165

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
умница Ольга картункова
+2
Она такая классная!!! Молодец!
+3
Обожаю Ольгу, молодец, умничка!!!
+3
Она супер!!!
+4
Умница, красавица да еще и с большой силой воли. Так держать!!! Обожаю.
+5
КОНЕЧНО ОНА МОЛОДЕЦ… НО БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО И В НОВОЙ ФИГУРЕ ОСТАНЕТСЯ СВОЙ ШАРМ!
+7
Олечка, так держать!!! Обажаю её, столько искромётного юмора в одном человеке!!! Она мне и толстушкой нравилась, в этом её шарм.Но если для здоровья лучше похудеть-тогда конечно, пусть будет так.От этого я не перестану её любить… Побольше бы таких людей в нашем юморе.Желаю от всей души ей счастья и здоровья!!!
+8
она -актриса и за это я ее люблю! а остальное-пусть будет, как она хочет… счастья тебе, Оленька, и удачи!
+3
благодарю!!!
+9
МОЛОДЕЦ ОЛЕНЬКА!!!