Женские прически 60-х

Мода постоянно меняется, и это особенно заметно по архивным фотографиям, которые рассказывают о том, как люди выглядели в прошлом. В этом смысле особенно примечательны 1960-е с их довольно непривычными для сегодняшних модных тенденций женскими прическами.


Популярный в то время слоган «Чем больше, тем лучше» отражался практически на всех сторонах человеческой жизни. Люди предпочитали покупать большие дома и большие машины, и, конечно, женские прически в этом плане не были исключением. Мы предлагаем вам взглянуть на эти снимки и представить, как бы выглядели ваши знакомые девушки, живи они в 1960-х.

















« Как сделать красивый пучок с бубликом
Как привлечь успех »
  • +43

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
БЛАГОДАРЮ!!!
0
Лысеть начинали рано.
0
да, ладно! прямо что-то среди своих сверстников облысевших не вижу… разве что только от нехватки витаминов и наплевания на себя…
+2
Каждому времени свой стиль!!! Да, мы так носили и еще была «хала» очень красиво! Я регистрировалась с такой прической. Очень красиво!!!
+5
Эти причи очень сильно старили девушек и молодых женщин… Мне такую в парикмахерской заварганили… на выпускной в 10 кл… ужас… тётя лет 40… я домой пришла и голову под кран)))))
+1
шок, как их различать то
Комментарий удалён за нарушение
0
опять же: да, ладно вам! прямо вшивые домики!!! на ну вас… очень даже в пределах делали очень красивые причёски… а на фото-это уж слишком! ну… и такие были, но в основном девушки были красивые… мода была очень красивая… Самое интересное, что толных девушек не было ВООБЩЕ!!! стройненькие все были… кушали мало и правильно…