Процедуры, на которые соглашаются современные женщины ради красоты

Конечно, настоящая красота человека исходит изнутри, но многие женщины убеждены, что недостаток собственной привлекательности можно компенсировать за счет сомнительных процедур.
Ради молодости и красоты многие женщины даже соглашаются на пластические операции, после которых еще несколько месяцев приходится восстанавливаться. Есть и другие менее кардинальные, но довольно устрашающие процедуры, на которые идут представительницы прекрасного пола.


15. Брекеты, ретейнеры или инвазилайн

Ради голливудской улыбки девушки готовы на многое. Современная ортодонтия способна творить чудеса и даже исправлять самые сложные случаи кривизны зубов и неправильного прикуса. Особенно эффективны брекеты. Да, пару лет (в зависимости от сложности случая) придется жить в некотором дискомфорте, но это того стоит. После снятия брекетов лечение не заканчивается —нужно носить еще некоторое время ретейнеры, чтобы зубы не вернулись в свое первоначальное положение. Есть еще система инвазилайн — прозрачные пластиковые капы, которые одеваются на зубы и используются для лечения неправильного прикуса.


14. Виниры

Более быстрое и дорогое исправление некрасивых зубов — виниры. Они позволяют корректировать нарушения формы и цвета зуба. Но сначала зубы сильно стачивают, и только потом приклеивают фарфоровые или композитные пластинки, замещающие внешний слой зубов.


13. Корректирующее белье

Корректирующее белье — палочка-выручалочка для женщин, желающих выглядеть превосходно в обтягивающем платье. Но такое белье сильно перетягивает тело и доставляет немало дискомфорта. Да и мужчинам трудно определить, действительно ли тело красотки так идеально или же под ее платьем чудо-белье.

12. Отбеливание зубов

Белоснежная улыбка — всегда модно и красиво. Поэтому многие женщины прибегают к помощи отбеливающих полосок. В этом нет ничего страшного, правда, сам процесс выглядит довольно забавно: 40 минут ожидания и слюни, стекающие на подбородок.

11. Накладные волосы

Каждая женщина мечтает о роскошной шевелюре, будто из рекламы шампуня. Но как быть, если матушка-природа не наградила столь щедрым даром? Воспользоваться накладными волосами! Правда, в любой момент заколка может расстегнуться, и прядь просто соскользнет с волос.

11. Педикюр рыбками

Маникюр и педикюр — важные составляющие правильного ухода за собой. Процедура «педикюр рыбками» является одной из самых экзотичных услуг салонов красоты. Крошечные рыбки гарра руфа объедают омертвевший слой эпидермиса и кутикулы. Говорят, после этой процедуры кожа ног становится необыкновенно мягкой.

10. Маски для лица

Маску для лица можно приготовить самостоятельно, купить в аптеке или же сделать в салоне красоты. Вся хитрость в ингредиентах, это может быть кофейная гуща, уголь или даже чеснок. Женщина с маской на лице — не самое приятное зрелище, да и такая процедура часто заканчивается аллергической реакцией и покраснением кожи.

9. «Вампирская» подтяжка

Пару лет назад Ким Кардашян шокировала общественность, выложив в соцсеть собственную фотографию после кровавой бьюти-процедуры. Сначала с помощью огромного шприца у звезды взяли кровь, которую очистили от тромбоцитов в специальном аппарате. После эту кровь вкололи в лицо Ким с помощью девяти очень тонких игл. На что только не пойдут женщины ради вечной молодости.

8. Употребление яблочного уксуса

Некоторые женщины убеждены, что яблочный уксус — дар природы. Говорят, ежедневное употребление яблочного уксуса способно улучшить состояние кожи и волос, а также помогает похудеть, снижая аппетит.

7. Окрашивание бровей

Густые и темные брови уже долгое время являются важным атрибутом женской красоты. Но если от природы брови тонкие и светлые, что же тогда делать? Только не паниковать! Берем карандаш (потемнее) и рисуем (пожирнее). Можно воспользоваться перманентной краской, чтобы точно потом распугать всех потенциальных «принцев».

6. Подтяжка груди с помощью клейкой ленты

Чтобы грудь не выпала из открытого декольте, некоторые девушки даже прибегают к помощи обычной клейкой ленты. Простая и дешевая альтернатива специальным наклейкам. Только вот за такую красоту приходится расплачиваться невероятной болью, когда клейкую ленту приходится сдирать с кожи.

5. Накладные ресницы

Без длинных и красивых ресниц девушкам просто не обойтись! К счастью, есть множество способов добиться красивого и манящего взгляда: тушь, наращивание или накладные ресницы. Последний вариант преображает взгляд до неузнаваемости, но в любой момент может отклеиться или остаться на подушке после бурной ночи.

4. Утягивающий корсет

В Инстаграме все чаще можно натолкнуться на селфи звезд и обычных людей, демонстрирующих фигуру в утягивающем корсете. Изделие изготавливается из особо плотной ткани и металлических «косточек», и, как утверждает производитель, подарит каждой осиную талию. Только почему-то многих совсем не пугает тот факт, что при длительном и частом ношении такого корсета внутренние органы начинают смещаться.

3. Эпиляция воском

Эпиляция воском — одна из самых эффективных процедур по удалению нежелательных волос. Девушкам приходится ежемесячно терпеть сильную боль ради гладкой кожи. Только вспомните момент из фильма «40-летний девственник», когда главному герою делают эпиляцию…

2. Расстройства приема пищи

В погоне за идеальным телом женщины часто подрывают собственное здоровье изнуряющими диетами. Постоянные переживания и ограничения приводят к таким расстройствам приема пищи, как булимия и анорексия. Все эти проблемы обусловлены психическими расстройствами, но булимия хуже анорексии тем, что страдающая после переедания вызывает у себя рвоту.

1. Маммопластика

Красивая и пышная грудь — мечта многих женщин. Операция по увеличению груди (маммопластика) в последние годы стала одной из наиболее востребованных процедур. Во время операции делается надрез, формируется карман и в грудь помещается имплант. Потом месяц реабилитации и потрясающий результат. Эта процедура стала вполне привычной, но пластическая операция — это все же риск для здоровья.
« Секреты стройных и красивых ног
Как быстро отрастить красивые и густые волосы »
  • +29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
без комментариев
+1
Про рыбок врут.Результат так себе.Или надо сидеть сутки.
0
забыли про жиросжигающие процедуры- криолиполиз, инъекции липолитиков, прессотерапию, липосакцию и т.д.