Идеи яркого летнего маникюра

Красивый неординарный маникюр легко может подчеркнуть хороший вкус, сделать образ незабываемым и интересным.


Летом здорово экспериментировать, пробовать новые необычные рисунки, комбинировать оттенки и просто баловать себя креативными решениями. Мы подобрали ряд классных идей для летнего маникюра, которые понравятся каждой девушке!

Милые ромашки



Приверженцам минимализма и офисным работницам этот маникюр явно придётся по душе. Он очень летний и атмосферный, сразу задаёт определённое настроение, но при этом не выглядит броско. Для его создания понадобится прозрачная или пастельная основа, белый и жёлтый лак (или акриловые краски для маникюра) и закрепитель.

Арбузное настроение



В этом маникюре нет явного намёка на арбузы, но некие акценты всё же присутствуют. Например, сочетание красивых и необычных полутонов, прокраска одним цветом лишь лунки ногтя. Выглядит нестандартно и привлекательно!

Цветная фольга


В этом году модным считается маникюр с металлическим декором. Сделать его легко при помощи тонкой разноцветной фольги. Можно использовать специальные слайдеры или посадить на лак нейтрального цвета тонкие полоски декоративной фольги.

Чёрный + золото


Чёрный маникюр всегда привлекает внимание, он отлично смотрится на коротких ногтях. Чтобы он не смотрелся скучно и однообразно, его можно украсить тонкими золотыми полосами. Для этого также пригодятся фольга, золотой лак или слайдеры.

Сияющий французский маникюр


Французский маникюр уже успел стать классическим и завоевать большую любовь модниц по всему миру. Он считается универсальным, подходит под любой образ и подходит для повседневной носки. Летом же его советуют усложнять и делать более разнообразным, например, покрывать сверху лаком с блёстками.

Зефирные ногти


Какая девушка не любит зефир? Некоторых он вдохновляет на создание маникюра! Такие зефирные ноготки сделать не сложно, для этого нужны лишь лаки белого и розового оттенков с плотным покрытием.

Летние переливы

Яркий маникюр – это летняя классика, в этом сезоне на пике популярности неоновые оттенки. Жёлтый, оранжевый, зелёный, красный, розовый – когда они встречаются вместе, получается настоящий маникюрный взрыв. Это стоит попробовать хотя бы один раз за лето!
« Как продлить жизнь летнему макияжу
Как органично дополнить образ яркими... »
  • +29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Очень красиво!!! Благодарю!!!