Доказательства того, что все женщины нашей планеты прекрасны

Проект «Национальные истоки красоты» открывает поразительное этническое разнообразие мира через красоту женщин разных, даже самых немногочисленных, национальностей.
Организаторы разыскивают ярких представительниц своего этноса, с чистотой крови не менее чем в трех поколениях, с правильными чертами лица и естественной красотой. На сегодняшний день в проекте приняли участие красавицы более чем 50-ти национальностей.
Автор проекта Наталья Иванова — российский фотограф и фотожурналист. Живет и работает в Париже, является специальным фотокорреспондентом агентства ИТАР-ТАСС во Франции. Она считает важным воплотить в жизнь и донести до людей идею межэтнического равенства и толерантности, сколько бы сил и времени это ни стоило. Мы убедились, что красота не имеет национальности и человечество прекрасно! Убедитесь и вы.



Волоф — этнические группы, в основном проживающие в Сенегале, в Гамбии. Волоф также живут и в Мали, Европе и Северной Америке. Общая численность около 6 млн человек.
Мартиникцы — основное население острова Мартиника. Численность 500 тыс. человек. Проживают также во Франции (150 тыс. человек), на острове Гваделупа и на Виргинских островах (США).
Конго — народ в Центральной Африке, численностью 10 млн человек. Населяют низовья реки Конго, пограничные районы Анголы и Народной Республики Конго, проживают в Уганде, в Габоне, в Сан-Томе и Принсипи. У конго сохраняется матрилинейный счет родства.



Эве населяет юго-восточные районы Ганы, южные районы Того и Бенина. Численность — около 4-х млн человек.
Фульбе или фула, фулани — народ, проживающий на обширной территории в Западной Африке: от Мавритании, Гамбии, Сенегала и Гвинеи на западе до Камеруна и даже Судана на востоке. Численность: 23–25 млн человек.
Гаитийцы — народ в Вест-Индии, основное население Республики Гаити. Всего 7,2 млн человек.



Аньи — народ Западной Африки, присутствующий в Кот-д’Ивуаре, в Гане. Численность аньи около 1 251 339 человек. Они были первыми, кто вступил в контакт с европейцами в XVII веке.
Кабовердинцы, зеленомысцы, криолу — основное население Кабо-Верде — потомки рабов, смешавшихся с португальскими поселенцами. Численность 310 тыс. человек.
Гваделупцы — народ, основное население Гваделупы, численность 300 тыс. человек. Живут также во Франции (100 тыс. человек).


Реюньонцы — население острова Реюньон в Индийском океане («заморский департамент» Франции). Численность 250 тыс. человек. Около четверти реюньонцев составляют белые — потомки первых французских поселенцев.
Бенгальцы — один из самых многочисленных народов в мире. Основное население Бангладеш и штата Западная Бенгалия в Индии. Численность свыше 250 млн человек. Живут также в Бутане, Непале, Сингапуре, Великобритании.
Индо-маврикийцы — этническая общность, основное население Маврикия (составляют более 2/3 населения государства Маврикий). Потомки выходцев из Индии. Численность 800 тыс. человек.


Шлёх или шильх — берберский народ, проживающий в западной части горного хребта Высокий Атлас и горного хребта Антиатлас в Марокко, в долинах рек Тенсифт, Сус. Численность около 8 млн.
Тунисцы — один из арабских народов, основное население Тунисской Республики. Численность 10 млн.
Рифы — берберский народ, живущий в северном Марокко, на крайней северо-западной береговой полосе материка. Численность около 3 млн человек.


Кабилы — народ группы берберов на севере Алжира. Значительная часть кабилов проживает в эмиграции, в основном во Франции. Общая численность 6,5 млн.
Армяне. Являются государствообразующим народом Армении. Численность 8 млн человек.
Грузины (картвелеби). Большая часть грузинской нации сосредоточена внутри границ Грузии. Также немало грузин живет в восточных провинциях Турции и во внутренних районах Ирана. Численность около 6 млн.


Калмыки — западномонгольский (ойратский) народ, живущий главным образом в Республике Калмыкия. Численность калмыков в мире около 200 тыс. человек.
Хань занимает первое место по численности среди народов Земли (19% населения), является крупнейшей народностью в Китае, Гонконге и Макао, а также в Китайской Республике и Сингапуре. Численность 1,3 млрд человек.
Буряты — коренное население Бурятии, Усть-Ордынского Бурятского автономного округа, Агинского Бурятского автономного округа. За пределами России — в Северной Монголии и на северо-востоке КНР. Общая численность 520 тыс. человек.


Уйгуры — коренной народ Восточного Туркестана, ныне Синьцзян-Уйгурский автономный район КНР. Численность 11 млн человек.
Алтайцы, ойроты, народ Республики Алтай. Численность 71 тыс. человек.
Узбеки — основное и коренное население Узбекистана. Достаточно большое количество узбеков живет в Афганистане, Таджикистане, в южном Казахстане, южной Киргизии, северной и восточной Туркмении. Численность около 29 млн человек.


Осетины в основном проживают на Кавказе, в России и Грузии. Общая численность населения около 700 тыс. человек.
Башкиры — тюркоязычный народ, проживающий на территории Республики Башкортостан и одноименной исторической области. Коренной народ Южного Урала и Приуралья. Численность в мире около 2 млн человек.
Кумыки — тюркоязычный народ, один из коренных народов Дагестана. Численность 505 тыс. человек. Живут в Республике Дагестан, в Северной Осетии, Ханты-Мансийском автономном округе и в Чечне.


Казахи — тюркский народ, основное население Казахстана. Казахи издавна проживают в смежных с Казахстаном районах Китая, России, Узбекистана и Туркмении, а также на западе Монголии. Всего казахов 14,5 млн человек.
Чеченцы — северокавказский народ, основное население Чечни. Исторически также проживают в районах Дагестана, Ингушетии, Ахметском районе Грузии. Общая численность чеченцев во всем мире 1,55 млн человек.
Черкесы (адыги) — коренное население Кабардино-Балкарии, Адыгеи, Карачаево-Черкесии и Краснодарского края. Численность около 3 млн.


Абазины — один из древнейших коренных народов Кавказа. Численность около 45 тыс. Проживают в Российской Федерации, наиболее компактно в Карачаево-Черкесии. Абазинская диаспора существует в Турции, Египте, Иордании, Сирии и других исламских странах.
Ингуши — вайнахский народ на Северном Кавказе. Говорят на ингушском языке, письменность на основе кириллицы. Общая численность во всем мире 700 тыс. человек.
Шугнанцы, хугни, хунуни — один из памирских народов в Таджикистане и на севере Афганистана. Самый крупный по численности из памирских народов.


Немцы. Огромное количество немцев живет за пределами Германии. Например, в США лица немецкого происхождения опережают по численности выходцев из Англии. Численность в мире около 140 млн человек.
Французы являются потомками кельтских народов, в настоящее время это смесь нескольких этнических групп. Численность французов около 63 млн человек.
Лезгины (лезгияр, лекьер) — один из коренных народов Кавказа, исторически проживающий в южных районах современного Дагестана и на севере Азербайджана. Лезгины проживают также в Казахстане, Киргизии, Турции. Численность 800 тыс. человек.


Датчане составляют основное население Дании. Общая численность 5,7 млн человек, из них в Дании 5,1 млн человек.
Лотарингцы — германский народ (почти полностью ассимилированный с французами), проживающий на северо-востоке Франции на границе с Бельгией и Германией, основное население французского региона Лотарингии. Численность около 1 млн человек.
Татары — основной народ Татарстана. Проживают в России, Башкирии, Удмуртии, Мордовии, в Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Азербайджане, на Украине, в Литве, Латвии и Эстонии. Общая численность народа 7 млн человек.


Белорусы — восточнославянский этнос. Общая численность около 9,4 млн человек. Проживают преимущественно на территории Республики Беларусь. Также населяют смежные с Беларусью территории России, Польши, Украины, Латвии и Литвы.
Русские являются одной из крупнейших этнических групп в мире. Подавляющее большинство русских живет в России и около 18 млн — в соседних странах. 3 млн живут в Америке и Европе. Общая численность 137 млн человек.
Финны — финно-угорский народ, основное население Финляндии. Финны живут также в США, Канаде, России, Австралии. Всего в мире около 6,5 млн человек.
« Как появилась мода на бритые женские ноги
Девушка заплатила более 10 000 долларов, чтобы... »
  • +93

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
ХА! французы страшненькие оказывается. )) (французам не читать!)
0
А где молдованки и румынки, украинки и полячки, цыганки и мадьяры?
0
А Персиянки????
0
А Украинки где????
0
И действительно… все красавицы…
+1
Многие не похожи на представителей своих наций и около половины страшные… француженка, например… как говориться, у каждого понятие о красоте своё…
0
ЭТО-тепичная белоруска??? Уберите это… У нас очень красивые женщины.
+1
Выбирали самых красивых представительниц: Казашка типичная… Белоруска(автора в детстве обидели белорусы что ли?!) — не типичная и страшилка, белоруски такие же красивые, как и русские девушки… чеченка красивая… но злюка, осетинка типичная… татарка не похожа… немка слишком красивая, фотку Меркель надо было поставить, была бы типичная немка… финка бледная, как призрак… армянка симпатичная, алтайка тоже… грузинка не совсем похожа на типичных представительниц нации…
+1
Да, девушки все очень красивые и действительно не все похожи на свои нации. Например татарки, белоруски.
+6
Все девушки, почему-то, прошли через силикон в районе губ. Некоторые (татары, башкиры)- вообще не похожи на часто встречающийся тип лиц этой национальности. И все с модными нарисованными бровями.)))