С чем носить платье цвета фуксии

Платье цвета фуксии уже долгое время остаётся одним из самых модных и стильных. Обычно его надевают девушки смелые и уверенные в себе.
Платье цвета фуксии – это яркий наряд, который привлечёт внимание окружающих. Если вы готовы к этому, тогда остаётся выбрать лучший фасон для такого платья.
Платье фуксия даже простого кроя с минимальным декором выглядит стильно и оригинально. Его можно применить и в качестве повседневного, и вечернего наряда. В зависимости от оттенка фуксии, платья даже одинакового фасона могут выглядеть по-разному. И если один цвет как-то не вписывается в ваш образ, то среди множества других оттенков вы можете выбрать самый лучший для вас. Большинство стилистов любую яркую одежду рекомендуют надевать стройным девушкам. Если в вашем случае это условие выполняется, тогда выбирайте…
А если нет, но очень хотелось бы увидеть себя в цвете фуксии, тогда ограничьте себя самым простым кроем, без лишнего декора, или, может быть, даже выбрать оригинальное комбинирование разных цветов, одним из которых будет фуксия.


Девушкам со светлой кожей наилучшим вариантом будет фуксия пастельных оттенков, а с загорелой – более тёмных и насыщенных.
Длина платья цвета фуксии говорит о его назначении. Если платье длинное, то это однозначно на вечерний выход, если короткое – тогда возможен выбор.


С чем носить платье цвета фуксии

Для платьев в оттенках фуксии лучше всего подходят туфли-лодочки чёрного, бежевого или серебристого цвета на высоком каблуке. Если у вас платье-сарафан, можно подобрать обувь и на низком каблуке. Остальные аксессуары для этого платья лучше выбрать из той же цветовой гаммы. Для вечернего платья можно подобрать роскошную кружевную шаль, для коротких платьев или нарядов средней длины хорошим выбором будет пояс под цвет обуви.
Для платья цвета фуксии в классическом крое – платье-футляр можно подобрать серый или серебристый жакет, который несколько приглушит яркость фуксии. Чёрные кружевные мотивы или же просто лаконичный чёрный пояс будут смотреться на фоне фуксии роскошно. Если яркости фуксии вам недостаточно, и вы хотели бы ещё более усилить цвет своего обрамления, тогда добавьте зелёные аксессуары, но делайте такие решения осторожно, чтобы не выглядеть вульгарной. Еще можете рассмотреть применение жёлтого или белого цветов.


Лучшим украшением для платьев в цвете фуксии является серебро, оригинально и ярко выглядятукрашения из бирюзы. Не следует стремиться к обилию блеска в украшениях, яркости фуксии уже достаточно.
А еще следует выбрать правильный макияж. Если платье фуксия надевается на торжественный выход, макияж можно позволить более ярким, если платье для дневного выхода или повседневного варианта, макияж лучше сделать более сдержанным. К цвету фуксии подходят оттенки в сочетании розового, вишнёвого, сливового и фиолетового.
Обычно платья цвета фуксии выбирают смелые и уверенные в себе девушки, хотя надеть такое платье мечтает почти каждая. Если вы не хотите выглядеть девушкой без вкуса и стиля, откажитесь от обилия декора и правильно выберите свой оттенок. Что же касается аксессуаров – они должны быть в различных оттенках фуксии или чёрные или серебристые.

Покупая платье, не стоит строго ограничиваться подлинным оттенком фуксии,
примеряйте наряды близких оттенков, дабы выбрать наиболее подходящий.



« Самые распространенные ошибки в макияже глаз
Как правильно сочетать цвета в макияже »
  • +30

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Это не платья, а сплошная безвкусица.
0
А что не так? простите, я неспециалист.