Любовный гороскоп на июнь 2016

Каждый человек может повлиять на свою судьбу и, соответственно, на свой любовный гороскоп и исправить допущенные ошибки.


Главное и первое, с чего надо начать, – это показать небесам желание идти по тернистой дороге к счастью и любви.

ОВЕН



Возможно, месяц будет ознаменован новыми знакомствами, нужно только правильно к ним относиться. Какие-то из них окажутся «пустыми» и для перспективных отношений не сгодятся, так как новые приятели будут заинтересованы в необременительных, поверхностных отношениях. Другая часть этих знакомств в перспективе окажется из категории опасных связей – тогда не только не удастся что-то построить, но можно еще и пострадать. В выигрышном положении будут те Овны, которые состоят в браке или имеют постоянного партнера. Они и приятно пообщаются, и не будут рисковать.

ТЕЛЕЦ



В конце мая Черная Луна вошла в знак Скорпиона, создав тем самым проблемы для Тельцов. И прежде всего негативный аспект из противоположного вам знака проявится в нестабильности партнерских отношений. Причем часто вы будете той стороной, которая конфликт не начинает, но вынуждена в нем участвовать. Особенно это будет выражено в жизни Тельцов, рожденных в апреле. Однако первые семь дней месяца все-таки можно назвать благоприятными, когда конфликты будут заканчиваться быстро. А может, и не возникать вовсе. В остальное время старайтесь быстро из них выходить, просто обрывать перепалки.

БЛИЗНЕЦЫ


Для Близнецов, находящихся в партнерских отношениях, месяц благополучный – какие-то моменты недопонимания ушли, конфликты исчерпаны, наступил мир. Для тех, кто хотел бы начать отношения, июнь – не самый подходящий месяц. Ваши ожидания не будут оправданы. К сожалению, связи, которые образуются в этом месяце, очень быстро прервутся.

РАК


В личной жизни будет много непонятных, запутанных ситуаций, в которых сложно разобраться. Если еще в первой половине месяца можно будет поговорить с партнером и прояснить некоторые нюансы, то во второй можно даже не начинать разговора, так как он вас не услышит и замкнется в себе. В июне у некоторых представителей знака возможно возникновение тайных романтических отношений.

ЛЕВ


У вас могут завязаться романтические отношения с людьми, которых вы раньше считали только друзьями. Это может повлечь за собой серьезные перемены в жизни. Есть риск, что пострадают уже сложившиеся отношения. Кто-то расстанется с партнером, а кто-то пересмотрит формат отношений, при этом оставшись со своей половинкой. Лучше всего будет тем, кто прежде был одинок, – они обретут близкого человека и ничего не разрушат.

ДЕВА


У некоторых представителей знака возможны служебные романы, и если вы не заинтересованы в том, чтобы об этом узнали, будьте осмотрительны и осторожны. Но, к сожалению, и это может не помочь – все равно все раскроется. Новые знакомства вряд ли будут перспективными, конечно, если под перспективой подразумевать брак.

ВЕСЫ


Именно на курсах есть шанс познакомиться с кем-то, кто может оказаться не только вашим коллегой, но и единомышленником по жизни. Обращайте внимание на людей, которые будут находиться с вами в одной аудитории, знакомьтесь, общайтесь. Совпадение интересов, знаний и идей может перерасти в нечто большее, чем просто дружба и сотрудничество. Если возникнет такая ситуация, что партнер или супруг предложит совместную работу или бизнес, не соглашайтесь. При конкретной разработке деталей, если вы возьмете за труд это сделать (составить бизнес-план, четко рассчитать расходы и т. д.), и вы, и он поймете, что ничего хорошего из этого не получится. Если вы все-таки согласитесь и откроете общее дело, еще и дома могут начаться конфликты. У студентов могут завязаться романы с сокурсниками. Это будет несколько отвлекать их от экзаменов.

СКОРПИОН


В первой половине месяца вам предстоит много общаться. Те Скорпионы, которые состоят в браке, будут заниматься с супругами делами, ездить на встречи, совершать покупки, да и просто разговаривать по душам. Партнеры, которые не избалованы задушевными беседами с вами, будут искренне удивлены и польщены. Они почувствуют, что вы их цените – и как помощников, и как советчиков. Одинокие Скорпионы будут приятно проводить время в компаниях. Станут блистать красноречием и остроумием, чем привлекут всеобщее внимание.

СТРЕЛЕЦ


Не вступайте в брак в этом месяце – это станет плохим началом семейной жизни. Отношения с партнером впоследствии могут складываться совсем не так, как вам хотелось бы. Он будет с вами неискренен и может вступить в брак из корыстных соображений. Для тех, кто уже создал семью, июнь тоже станет непростым. Возможно выяснение отношений из-за разницы в видении ситуации и ближайшего будущего. Разногласия могут возникнуть и при выборе вариантов проведения отпуска, и в воспитании детей, и в других бытовых вопросах. Язык уже не поворачивается советовать вам набраться терпения, за предыдущий период вы уже и так постарались сделать все возможное для сохранения мирных отношений, но все-таки – наберитесь терпения.

КОЗЕРОГ


Первая половина июня пройдет достаточно спокойно. У тех, кто состоит в партнерских отношениях, может быть много забот, связанных с потребностями вашей второй половинки. Возможно, вам придется помогать в делах или даже ухаживать за больным супругом или супругой. Во второй половине месяца могут появиться новые знакомства, которые будут вам приятны и интересны. Если у одиноких представителей знака это вызовет восторг и радость, ощущение полноты жизни, то семейные Козероги могут получить только дополнительные проблемы.

ВОДОЛЕЙ


Июнь – идеальное время для отдыха. Во-первых, вы не совершите ошибок на работе, а во-вторых, получите огромное удовольствие, развлекаясь, веселясь, расслабляясь и общаясь с интересными людьми. Там же, на отдыхе, вы можете познакомиться с кем-то интересным, но это будет только курортный роман – продолжения, скорее всего, не последует. Если вы – человек семейный, отправляйтесь на отдых со второй половинкой и детьми. Вы так мало времени проводили с близкими из-за работы, что получите настоящее удовольствие от общения с ними.

РЫБЫ


Представители знака, которые состоят в браке, будут чувствовать себя лучше, чем остальные. У вас, конечно, могут возникать небольшие конфликты, разногласия по некоторым бытовым вопросам, но перевешивать все эти неурядицы будет ощущение стабильности и надежного тыла. Когда вы приходите домой, встречаете тех, ради кого зарабатываете и добиваетесь финансового благополучия. Одинокие же Рыбы будут ощущать себя не самым лучшим образом. Вам захочется серьезных отношений с человеком, близким по духу, но, увы, встречаться будут совершенно другие экземпляры. В результате из всех возможных вариантов вы, скорее всего, не выберете никого.
« Как выглядит правильный завтрак
Кем становятся королевы школы и гадкие утята »
  • +32

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Wind off cheg…
0
Хорошее предупреждение! Прислушаюсь к звездам.