Знаменитости за 45, которым годы не страшны

На фоне бурно обсуждаемого в соцсетях развода четы Бондарчук таблоиды вдруг выстрелили новостью, что, дескать, Светлана снялась в «откровенной фотосессии» и показала Федору, чего он лишился.


Предлагаем заглянуть в ее Instagram и заодно полюбоваться на других известных красавиц под 50 и старше, которые все так же сказочно хороши.

Светлана Бондарчук

У кого-то расставание с мужем после 25 лет брака могло бы выбить почву из-под ног, но Светлана, гуру моды и красоты, идет по жизни гордо и уверенно – и в комфортных кроссовках, и на высоких каблуках.




Многие даже восклицают, что, мол, «развод ей к лицу». И действительно, в последние недели 47-летняя Светлана, между прочим, бабушка двух внучек, радует подписчиков в Instagram цветущим видом.

На днях она также выложила одно из своих модельных фото в юности – поклонницы сравнили ее с секс-бомбой Скарлетт Йоханссон и заметили, что Светлана почти не изменилась.

А вот и «откровенная» фотосессия: будучи главредом журнала о звездах и стиле Hello!, Светлана, по сути, никогда не расставалась с модельным бизнесом и периодически участвует в рекламных съемках – внешность и фигура позволяют.

Элизабет Хёрли

В июне британской актрисе будет 51 год. Но в это трудно поверить, глядя на ее свежие фото в ее Instagram, в том числе почти «спросонья».


Лиз с 14-летним сыном:

В образе английской королевы эпохи Тюдоров – звездная мама участвовала в школьной пьесе:

Кстати, любопытный факт: на самом деле это зеленое платье – традиционный чеченский наряд, сшитый по эскизу жены Рамзана Кадырова. Актриса приобрела его во время своей поездки в Чечню в 2013 году – тогда сам Кадыров хвастался в фотоблоге тем, что продукция грозненского модного дома под руководством его супруги не оставила равнодушной даже такую суперзвезду, как Хёрли.

Лидия Вележева

Актриса театра имени Вахтангова, Настасья Филипповна в сериале «Идиот» по роману Достоевского и жена актера Алексея Гуськова в октябре отметит 50-летие. Но, кажется, она совсем не изменилась за 15 лет.
Вот она в «Идиоте», снятом в 2002 году…

…а вот в мистическом сериале «Луна», показанном в 2015-м:

Между прочим, в марте этого года Вележева и Гуськов стали бабушкой и дедушкой (Алексею, к слову, в мае будет 58).
Пара в 2015 году (фото: РИА Новости / Екатерина Чеснокова)

Софи Марсо

Этот год юбилейный и для французской актрисы: ей 50 исполнится в ноябре. Она обрела невероятную популярность еще подростком в начале 80-х, да и потом сыграла множество запомнившихся и полюбившихся зрителям ролей, в том числе была одной из девушек Бонда. Сегодня она вызывает не меньшее восхищение, появляясь на кинофестивалях и модных показах.
Канн-2015: заметьте, истинная француженка днем практически без макияжа, даже в свете софитов и под прицелом камер.

Март 2016-го:


Мария Шукшина

Поклонники называют актрису и телеведущую эталоном женственности. Еще пару лет назад у нее появился внук, при этом в мае ей будет только 49.
Как вам такая бабушка?

В нынешнем январе она завела свою страничку в Instagram, вот несколько свежих фото оттуда.



Моника Беллуччи

51-летняя итальянская актриса вошла в историю «бондианы» как самая возрастная девушка Бонда (на момент съемок в фильме «007: Спектр» ей было 50). Она смеется: «Я все время пытаюсь найти название для этой леди. Леди Джеймса Бонда, женщина Бонда – не девушка же!».
2014 год:

Ноябрь-2015: фотосессия по случаю мексиканской премьеры «Спектра»

В недавнем интервью GQ она сказала: «Я родила первого ребенка в 40, второго – в 45. Сыграла в «Бонде» в 50. И я ни за что не хотела бы, чтобы мне опять было 20. В молодости у тебя есть la beauté du diable («красота дьявола»), как говорят французы. Красота, которую ты не осознаешь. Но когда тебе 50, внутри тебя рождается красота другого рода, и она придает тебе силы. Эта сила не привязана к красоте».
Январь 2016: на гала-вечере в Париже

Ольга Дроздова

Наша народная артистка, актриса театра «Современник» – ровесница Моники, в апреле ей исполнился 51 год. Но как можно в это поверить, ведь она дьявольски молода и чертовски хороша!
2015 год:

2016: на церемонии вручения Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения (фото: РИА Новости / Екатерина Чеснокова)

Апрель-2016: с мужем Дмитрием Певцовым на кинопремии «Ника»

2015: с 8-летним сыном Елисеем – «красивым голубоглазым «мачистым» блондином», по ее же словам (фото: РИА Новости / Сергей Пятаков)

Памела Андерсон

Женщина-легенда, актриса и модель, все такая же желанная в свои 48, как и в разгар карьеры в Playboy. Как раз на днях поклонников привела в восторг новость о том, что она согласилась сняться в полнометражном фильме «Спасатели Малибу» на основе знаменитого одноименного сериала, принесшего ей в 90-е годы культовую славу.
Апрельское фото с исполнителем главной мужской роли в новом фильме Дуэйном Джонсоном (показ запланирован на 2017 год):

Какая роль досталась Пэм, пока загадка, но это не ее классическая героиня Си-Джей Паркер, которую в фильме сыграет 26-летняя модель. Но что совершенно точно – Андерсон и сейчас смотрелась бы отменно в своем знаменитом красном купальнике.
2016 год:

18 апреля: Памелу случайно встретили в магазине и, конечно, попросили сфотографироваться.

Рената Литвинова

Уникальная красавица вне эпохи, режиссер, сценарист, актриса, модель, модельер и друг рок-певицы Земфиры – Ренате 49 лет, но такое понятие как «возраст» к ней неприменимо.


Привыкли видеть ее в образе «красные губы, черные стрелки»? Вот свежайшее фото без макияжа в ее Instagram.
« Выбритые рисунки на голове для смелых девушек
120 стильных вариантов каре на короткие волосы »
  • +106

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Их обслуживают лучшие косметологи и пласт. хирурги. Еще у них хорошие условия для жизни.
+1
Моника лучше всех!!! Особенно во весь рост, женщина-мечта!
+2
Дроздова на себя не похржа, что с ней?
+1
Видимо, ботокса переборщила.
+1
Памела — отстой, Моника — супер!
+3
Все эти женщины свежи, молоды, прекрасны, желаю все женщинам за… выглядеть как они!!!
+4
Моника.
+6
Деньги и фотошоп творят чудеса))
+4
Моника, похоже, без фотошопа, морщинки видны, но всё равно лучше всех, в какой-то степени и потому, что естественно выглядит. Не как 50-летний подросток, а как ухоженная и красивая зрелая женщина!!! Супер!
0
С Вами полностью согласна.