Выбритые рисунки на голове для смелых девушек

Обороты популярности набирает новый модный тренд – выбритые виски и затылки. Причем. Он распространяется не только среди мужчин, но и среди женщин.
Девушки делают короткие стрижки, украшая голову замысловатыми рисунками и кокетливыми узорами. Смотрится это довольно необычно и эффектно!

1. Дерзкие линии



Есть девушки, которые не боятся того, что о них подумают окружающие. Они бросают вызов обществу и делают безумные причёски. Вот яркий пример стрижки, которая как раз подойдёт такой независимой и дерзкой особе. Геометрические линии делают образ динамичным и указывают на активный образ жизни обладательницы такой причёски.

2. Потайной узор



Но далеко не все готовы так рискнуть, особенно те, у кого длинные волосы. На этот случай стилисты предлагают выбривать волосы только на затылочной части, чтобы при случае рисунок можно было спрятать. Этот вариант отлично подойдёт для тех, кто любит носить высокий хвост или работает в офисе, где такую стрижку просто не поймут.

3. Игривый хищный принт



Ещё один вариант для тех, кто хочет ходить с выбритыми висками не каждый день. В таком случае можно коротко остричь лишь часть виска и сделать на нём кокетливый хищный принт, который сегодня очень популярен. Такие виски всегда легко прикрыть длинными прядями.

4. Аккуратная звезда


Боб-каре совмещённое с выбритыми висками смотрится довольно экзотически. Особенно, если приправить стрижку кокетливым рисунком звезды, а волосы покрасить в пепельно-сиреневый оттенок, который сегодня также вырывается на модный пьедестал.

5. Яркие цветы


Когда скрывать выбритые виски нет желания, то можно поэкспериментировать не только с рисунком, но и с цветом самого виска. Как вариант стоит попробовать выбрить стильные цветы и покрасить их в яркий оттенок. Такая стрижка идеально подойдёт для летнего сезона.

6. Лаконичный зизаг


Выбритый затылок идёт не только неформальным дамам, но и девушкам, которые занимаются спортом или танцами. Очень стильно смотрятся стрижки с лаконичными рисунками – полосами или зигзагами.

7. Ирокез – для самых смелых


Некоторые девушки не останавливаются на выбривании висков, они делают ирокезы, коротко выстригая волосы до середины головы. Это вариант для самых смелых и дерзких, он несомненно сделает образ ярким и незабываемым.

8. Подсолнух


Очень эффектно смотрятся на висках и на затылке крупные рисунки. Это может быть какой-то этнический узор, изображение солнца или же подсолнуха. Выглядит такой рисунок привлекательно и женственно.

9. Стильный висок

Любительницам стиля минимализм стилисты рекомендуют обращать внимание на предельно лаконичные стрижки. Например, выбирать варианты, где идёт акцент только на один висок.
« 23 кулинарных совета, которые круто изменят...
Знаменитости за 45, которым годы не страшны »
  • +26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
тараканы пляшут
0
УЖАС какой-то. Это для тех у кого волос нет и надо как-то лысину замаскировать.
+1
Очень стильно и смело) Такая дама точно запомнится
+2
Класс!!!
+3
Красотища! Эх, была бы я помоложе…
+1
И это женщины?