Ваш нумерологический прогноз. Что ждет вас в 2016 году

Нумерология позволяет с помощью расчетов и цифр определить, какие вибрации в данный момент управляют вашей жизнью и самыми важными ее областями – в том числе и такой рациональной, как успех и карьера.


Чтобы узнать свой нумерологический прогноз, для начала определите ваше личное число на 2016 год: сложите дату и месяц своего рождения так, чтобы в результате получилась одна цифра.
Например, если вы родились 31 августа (31.08), то вы складываете 3, 1, 0 и 8 — получается 12, а затем 1 + 2 = 3.
К этому числу нужно прибавить 9 – это число 2016 года (2 + 0 + 1 + 6 = 9). Итак, 3 + 9 = 12 => 1 + 2 = 3.
В конечном результате 3 – это и будет ваше личное число на 2016 год.

ВАШЕ ЛИЧНОЕ ЧИСЛО – 1

Вы ощутили жажду перемен уже в конце этой зимы, в феврале. Однако придется отложить осуществление вашей идеи до июня – сейчас обстоятельства складываются не идеальным образом для большого старта. Если вы наберетесь терпения, горизонты окончательно прояснятся в июле, перед вами откроется долгожданная возможность сделать шаг вперед. Вы сможете «вывести в люди» ваш личный проект в сентябре, а осень будет наполнена духом надежды и обновления.


ВАШЕ ЛИЧНОЕ ЧИСЛО – 2

Если вы не раз задумывались о развитии карьеры, то март и апрель наверняка порадовали вас перспективами. А в мае наконец к вам придет то, что было давно обещано, – и вам захочется видеть свое будущее исключительно в розовом цвете. Но если весна получается многообещающей, то лето – очень активным, поэтому берегите дыхание, чтобы не сойти с дистанции. В начале сентября лучше взять заслуженную передышку, а в октябре – разобраться с претензиями и подвести итоги бурных событий.

ВАШЕ ЛИЧНОЕ ЧИСЛО – 3

Вплоть до апреля вы словно витали в облаках, но сейчас этот период заканчивается. Похоже, вам предстоит взять на себя какую-то новую ответственность. Работы, конечно, прибавится, но это вас совсем не тяготит, а, наоборот, стимулирует: в мае коллеги просто позавидуют вашей продуктивности. Вы справитесь со всеми вызовами и можете ожидать награды к июлю. Небольшое сентябрьское разочарование будет быстро позабыто: декабрь приготовил для вас подарок, от которого вы не сможете отказаться!


ВАШЕ ЛИЧНОЕ ЧИСЛО – 4

Принимайте поздравления! Этот год приготовил очень приятную новость из области профессиональной сферы. Все, чего вы ждали еще с прошлого года, наконец осуществляется этой весной. Однако будьте осторожны с завистниками: не все от чистого сердца рады вашим успехам. По той же причине лучше не уезжать далеко и надолго летом. Начиная с сентября события опять пойдут полным ходом, и вам потребуется много энергии, чтобы выдержать ритм. Без паники – вы на это вполне способны!

ВАШЕ ЛИЧНОЕ ЧИСЛО – 5

С этой зимы все события в вашей карьере разворачиваются, словно в замедленной съемке. Вам придется набраться терпения как минимум до октября, чтобы начать получать ответы на ваши вопросы и вновь ощутить ускорение. Не стоит терять это время в бездействии: держите глаза и уши открытыми, внимательно смотрите по сторонам, не пропускайте новые идеи и знаки судьбы – не приглашают ли они к значительным переменам? В любом случае ситуация улучшится в сентябре, а ноябрь предложит вам по-настоящему интересные варианты.

ВАШЕ ЛИЧНОЕ ЧИСЛО – 6

Еще в феврале у вас возникла необходимость принять деликатное и важное решение, так что вы ищете совета у окружающих. Этой весной помощь и подсказки могут прийти от человека старшего возраста, но и от вас самой потребуется высокая сосредоточенность и ясность мысли. Это не удивительно: события в начале года несколько поколебали вашууверенность в себе. Но не тревожьтесь: начиная с июня удача вернется к вам надолго и вы вновь ощутите себя, как рыба в воде.

ВАШЕ ЛИЧНОЕ ЧИСЛО – 7

Этой зимой вы показали чудеса эффективности! Вы блестяще справились с новой ответственностью и не пропустили в свои ворота ни единого гола. Однако не спешите почивать на лаврах и не давайте себя обмануть формальным улыбкам и комплиментам тех, кто только и мечтает тайком сунуть палку вам в колеса. Начало лета даст вам небольшую передышку – воспользуйтесь ей, чтобы как следует восстановить силы. Сентябрь и октябрь готовят вам перемены. Не пропустите важные знаки в ноябре.

ВАШЕ ЛИЧНОЕ ЧИСЛО – 8

Кажется, начало этого года принесло вам удачу на всех фронтах, но, несмотря на это, вы, похоже, задаете себе вопросы о происходящем и задумываетесь о переменах. Возможно, весной вам даже захочется сменить профессию, а в мае эта идея покажется совсем реальной. И все-таки вам непросто сделать выбор между риском и стабильностью. Не лишним будет прислушаться к советам старших. Дождитесь октября: ваша ситуация должна проясниться.

ВАШЕ ЛИЧНОЕ ЧИСЛО – 9

Вы хотели бы получить все и немедленно, но вам все же придется вооружиться терпением, чтобы добиться желаемого. С начала этой весны вы боретесь с разочарованием, и к маю, возможно, вам удастся найти выход. Июнь и июль приготовят испытания для вашей настойчивости и профессионализма, и вы их с успехом преодолеете. Сентябрь, как осенними листьями, засыплет вас ворохом хороших новостей. Все ваши усилия не были напрасными: начиная с декабря вас уже ничто не сможет остановить.
« Рената Литвинова об истинной привлекательности
17 фантастических идей простого и модного... »
  • +39

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
все сходится
+2
Было бы прекрасно, если бы это было так!