Узнайте, какой макияж подходит блондинкам

Чтобы девушка действительно выглядела красиво, следует знать, что макияж нужно выбирать, прежде всего, под цвет волос.


Если вы обладательница светлых волос, узнайте, какой макияж подходит блондинкам.
Существует множество оттенков блонда, поэтому подобрать косметику для блондинок не так просто. Известны такие оттенки блонда, как пепельный, пшеничный, темно-русый и русый. Оттенок светлых волос необходимо учитывать при выборе каждого из декоративных средств для макияжа. Выбирая тональный крем, нужно брать во внимание тон кожи: для более смуглых блондинок лучше выбрать средство в цветовой гамме от естественно-бежевого до оттенка легкого загара.
Обладательницам светлой, практически белоснежной кожи, подойдет помада и блеск для губ бежевого и розового цветов при нанесении дневного макияжа. Если вы создаете вечерний мейк-ап, можете смело выбирать коралловую, розовую, бежево-розовую помаду. Пепельные блондинки в процессе нанесения дневного макияжа могут накрасить губы блеском или помадой розового, розово-бежевого и нежно-кораллового цветов. Если вы собираетесь на вечеринку или другое мероприятие в вечернее время, отдайте предпочтение более насыщенным цветам – яркому розовому, ягодному или интенсивному коралловому.




Светло-русым девушкам визажисты рекомендуют выбирать помады золотисто-розового, бежевого и нежно-розового цветов для дневного макияжа. Красивые коралловые оттенки придадут губам соблазнительности в вечернее время.
Голубоглазым пепельным блондинкам подойдут тени бежевой и коричневой цветовой палитры, красиво будут смотреться синие и голубые цвета. Основа для век должна быть лесного цвета с нежным розовым оттенком. Самым светлым блондинкам и русоволосым красавицам с голубыми глазами подойдут тени голубого, синего и бежевого матового цвета.


Кареглазым блондинкам сделать глаза более выразительными помогут тени теплого коричневого тона, можно даже с голубым оттенком. Аккуратная линия стрелок будет уместна при макияже для любой блондинки.
Светловолосые девушки не должны делать акцент на линии бровей с помощью темных цветов. Даже если вы делаете татуаж бровей, цвет их должен быть натуральным, иначе весь образ будет выглядеть вульгарным и вызывающим. Идеальными являются брови светло-серых или коричневых оттенков. Чтобы образ светловолосой девушки смотрелся гармонично, при создании дневного макияжа выбирайте сдержанные цвета, а вот вечером можно придать внешности ярких акцентов.
« Модные женские костюмы с юбками-2016
Мужчины, от которых нужно бежать »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
«Светловолосые девушки не должны делать акцент на линии бровей с помощью темных цветов». Первое же фото с точностью до наоборот! Автор, Вы вообще просматриваете, что пишите (копируете) и какими картинками это сопровождается?