Модные женские костюмы с юбками-2016

Деловые женщины, которые занимают высокие должности, или просто модницы, отдающие предпочтение классическому стилю одежды, не представляют своего гардероба без костюмов.



Большинство представительниц прекрасного пола отдают предпочтение комплектам с юбками. Если вы решили приобрести такую стильную одежду, вам полезно будет знать, какие женские костюмы с юбкой в 2016 году являются актуальными.

Женские костюмы с юбками-2016 из модных коллекций

Приталенный жакет и облегающая летняя юбка чуть ниже колена – одна из самых модных моделей женских костюмов 2016 года. Известно, что такие фасоны были популярны еще в 70-е годы.






В этом году метры моды представили вниманию модниц несколько оригинальных новинок, среди которых и комплекты, выполненные в спортивном стиле.




Эти модели созданы специально для молодых людей, отдающих предпочтение комфорту и практичности.




Внимания модниц заслуживают и юбочные комплекты в стиле минимализма.


Они отличаются лаконичностью кроя, использованием тканей темных цветов, полным отсутствием каких-либо декоративных элементов.


Такие наряды выглядят монументальными и строгими, они идеально подходят для работы в офисе.

Женские костюмы-2016: модели с кофтами и пиджаками и их фото



Верхняя часть женского юбочного комплекта может быть представлена не только пиджаком или жакетом, но и кофтой.


Этот предмет женского гардероба всегда выглядит женственно и нежно, он прекрасно сочетается с юбкой разного фасона и длины.

Если вы решили пополнить свой гардероб таким стильным нарядом, ознакомьтесь с актуальными моделями женских костюмов с юбкой и кофтой 2016 на фото ниже:




Модные женские костюмы с юбкой в 2016 году представлены в коллекциях практически всех метров моды, ведь такая одежда придает образу женственности и элегантности.


Самыми модными фасонами сезона весна-лето являются модели с приталенным жакетом на пуговицах и юбкой-карандаш длиной до колена.


Если комплект подбирается для работы в офисе, стоит отдать предпочтение сдержанной расцветке. В случае, когда модница собирается на светское мероприятие или на прогулку, больше подойдут комплекты, выполненные в ярких цветах.


В этом сезоне актуальными будут разнообразные принты и рисунки – горох, клетка, вертикальная или поперечная полоска, все так же на вершине моды находятся мелкие или крупные цветы.
В большом ассортименте представлены такие женские костюмы с юбкой 2016 года на фото ниже:




Модные женские костюмы с юбками-2016 и фото оригинальных моделей


Специально для тех модниц, которые хотят немного отойти от классического женского костюма, дизайнеры подготовили оригинальные модели.


Это стильные комплекты с юбкой-миди, жесткой юбкой-колокол, юбкой и бюстье с баской.
При желании можно ознакомиться с такими необычными новинками женских костюмов с юбкой 2016 на этом фото:




Верхняя часть летнего костюма, как правило, представлена пиджаками и жакетами с короткими рукавами, легкими блузками и блейзерами.


На модных показах нельзя не отметить популярность тенденции на женские костюмы, состоящие из укороченного жакета и юбки в пол.


Такие модели женских костюмов с юбкой 2016 предназначены для весенне-летнего сезона, выполнены они из легких струящихся тканей.


Невероятно нарядно и легко смотрится пышная юбочка макси из тонкого кружева в сочетании с жакетом из плотной ткани.


По словам стилистов, в гардеробе современной женщины обязательно должно быть несколько костюмов с юбкой, предназначенных для разных сезонов года.
« Идеальная женщина глазами мужчин
Узнайте, какой макияж подходит блондинкам »
  • +48

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Комментарий удалён за нарушение
0
все прекрасно, но в реальности что носить карпулентым женщинам, которые не вписываются в модельные стандарты?
+3
Ну неплохо, но чем эти костюмы отличаются от 2015, 2014...? Ничего нового.
+2
Костюмы не очень…
+1
отстой костюмчики(
0
Костюмы просто шик. очень хороши.
+3
Ужасные костюмы! Сидят многие из них не по фигуре. Я бы такое ни купила. Это костюмы ширпотреб. Не для элегантных женщин.
0
Все очень красиво.Когда то это уже было.Возвращаемся в былое.
Комментарий удалён за нарушение
+1
Оригинально!
0
Прекрасные модели. Это мой любимый стиль.