Идеальная женщина глазами мужчин

Женщины склонны верить, что могут произвести ошеломляющее впечатление на противоположный пол всяческими новинками в мире макияжа.
Но не тут-то было! Мужчины хотят видеть особенный женский образ, и в представлении многих он выглядит одинаково.


Большие глаза

Этакие анимашные глазки выглядят наивными и беспомощными. Девушка с большими глазами привлекаете внимание мужчин, кажется им интересной и сексуальной. Такого эффекта можно добиться при помощи пышных ресниц. Но стоит помнить, что наклеить или нарастить – не лучшие варианты, можно превратиться в куклу. Лучше подобрать подходящую тушь, которая будет подкручивать ресницы, делать их объёмными.

Влажные губы

Они выглядят очень соблазнительно, так считают многие мужчины. Обладательницам тонких губ стоит использовать перламутровый блеск с эффектом увлажнённых губ. Тем, кого природа одарила пухлыми губами, стоит найти помаду более тёмного оттенка, который будет сочетаться с тоном кожи лица. Сверху наносим прозрачный увлажняющий блеск без светоотражающих частиц.

Стрелки


Да, идеально выведенные стрелки способен по достоинству оценить и мужчина. Поэтому прежде чем впервые сделать подводку на свидание, необходимо тщательно потренироваться дома, найти свою идеальную длину и толщину линий. Кстати, практически любой мужчина скажет, что чёрный цвет – лучший, а цветные стрелки можно наводить на карнавал или, в крайнем случае, на вечеринку.

Помада


Почти все мужчины её не долюбливают в виде следов на коже и одежде. Поэтому важно подбирать не яркие оттенки, желательно устойчивые, которые не растекаются ни на губах, ни на всём, к чему они прикасаются. Косметика nude в любом случае выигрывает!

Маникюр


Сегодня такое огромное предложение цветов и эффектов. Но в этом вопросе почти все мужчины консервативны. Они могут оценить лишь френч или не слишком длинные ногти, окрашенные в красный цвет. Разноцветные ногти с блёстками – это весело, но вот мужчина при виде такого маникюра может лишь улыбнуться.
Но все мужчины разные, поэтому стоит осторожно разузнать, что нравится именно тому, на кого нужно произвести впечатление.
« Как менялся маникюр за последние 100 лет
Модные женские костюмы с юбками-2016 »
  • +125

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Для меня главное — большие красивые глазки, стройные ножки, удачные пропорции фигуры, небольшой рост и вес, а также свойства кожи — всё остальное потом…
+5
Верно написано. Только не понятно: откуда берутся эти тысячи (если не миллионы) размалёванных чучундр?!
+1
подобные статьи читают, схожие по содержанию но противоречивые по смыслу. сегодня вам пишут, что в тренде одно, потом ой другое, пятое тоже никто не отменял. )))))
+4
Я подразумевал чувство меры и индивидуальность. Какой бы ни была корова красивой, седло ей явно не подойдёт. )))))