Бежевая сумка - всегда в моде

Сумка является одним из самых любимых женских аксессуаров. Каждая женщина желает иметь их много, чтобы можно было дополнять каждый предмет гардероба.


Бежевая сумка

Если такой возможности нет, то можно ограничиться сумками классических цветов: черного, белого, красного (при желании), и, конечно же, бежевого цвета, который не выходит из моды на протяжении многих лет.


Особенности сумок бежевого цвета

Уникальность этого цвета заключается не только в его нежном пастельном тоне, но и в способности гармонично дополнять практически любой стиль и цветовую гамму гардероба, оставаясь неброской, но очень значимой деталью.
Нужно сказать, что бежевый цвет нравится не всем людям. По мнению психологов, сумочку такого цвета, как правило, выбирают спокойные умиротворенные личности, живущие в гармонии с собой и внешним миром.
В тоже время дизайнеры в мире высокой моды, используя бежевый цвет в создании моделей, не придают ему никакого психологического значения и особо глубокого смысла. Они рассматривают его как цвет в образе, который удачно сочетается с другими оттенками и т.д.


Бежевые оттенки обладают способностью подчеркивать и акцентировать внимание на выразительных чертах лица человека или других предметах гардероба. Можно сказать, что бежевый цвет является своеобразным «холстом», на котором хорошо вырисовывается общая картина стиля и гардероба. Поэтому бежевая сумочка может удачно дополнять деловой, повседневный и вечерний наряд.
Известные в мире моды дизайнеры Fendi, Roberto Cavalli и Versace и всеми любимый дом Zara, радуют представительниц прекрасной половины человечества коллекциями, в которых представлены аксессуары бежевого цвета, выполненные в различных стилях.

Бесспорная классика бежевых сумокКак показывает многолетняя практика, на пике популярности находятся сумки классического и неформального стиля, которые позволяют удовлетворить запросы самых требовательных и взыскательных модниц.
Сегодня классические бежевые сумки представлены многими известными производителями, среди которых особое внимание привлекает сумочка, представляющая британский бренд Meyzi. По внешнему виду и дизайну она имеет некоторое сходство со шведскими торговыми марками D@G или же &Prada.
Бежевые сумочки квадратной формы с металлическими сумочками могут освежить любой гардероб, не зря они пользуются особой популярностью у милых дам.

Женственность – главный козырь вашего образа!

Сумочки бежевого цвета, выполненные в женственном стиле, остаются на пике популярности и, похоже не собираются сдавать своих позиций. Так, например, изделия брендов Hermes и Furla могут стать удачным дополнением романтичного стиля.
Оригинальный дизайн бежевых сумочек от Zara и Moschino, включающий дополнительные контрастные неоновые канты, придает им некую изюминку, фривольность и свежесть.


Деловой стиль с бежевой сумкой

Требовательность и взыскательность бизнес леди не оставляет без работы модных дизайнеров, которые заняты разработкой новых более аутентичных моделей сумочек.
Большинство успешных дам, занимающихся бизнесом, отдают предпочтение кожаным и лаковым сумкам с гладкой структурой и спокойными оттенками, в том числе и бежевым. На смену объемным сумкам делового стиля пришли элегантные деловые папки, которые нашли признание у многих представительниц прекрасного пола. Кроме сдержанного дизайна без наличия ярких декоративных элементов, такие аксессуары отличаются отличными функциональными возможностями позволяющими носить деловые бумаги и документы без повреждения. Разнообразные застежки и молнии вместе с выполнением прямых функций выступают в качестве украшения.
Ярким примером модного и стильного дизайна бежевых деловых сумок являются модели Christian Dior. Их главным отличием является простота, сочетающаяся с гениальностью. Короткие ручки, жесткая основа и квадратная форма сумки делает ее универсальной и привлекательной, удачно подчеркивающей стиль деловой женщины. Такая сумка выглядит лаконично и роскошно одновременно.

Вечерние бежевые сумочки

Без сумочки женщина не может обходиться не только в повседневной жизни, но и на торжественных мероприятиях, корпоративах, выставках, светских раутах, приемах и т.д. В этих случаях сумочка не только является дополнением вечернего наряда, но и «хранилищем» необходимых предметов косметики, чтобы была возможность «припудрить носик», поправить макияж и т.д. Для таких целей идеально подходят модели стильных бежевых сумочек на цепочке, которые будут одинаково уместны для романтического ужина или посещения оперы, театра, филармонии, картинной галереи. Дизайнеры позаботились о том, что при необходимости цепочку можно удобно спрятать и сумочка превратится в удобный клатч.
Бежевые сумочки, представленные в широком ассортименте, дают возможность каждой женщине выбрать модель по душе и по настроению!



Модные образы с бежевой сумкой — фото






Бежевые сумки по стилям — фото








« Ночные ведьмы: советские летчицы, которых...
Эффективный домашний крем от темных кругов под... »
  • +58

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Красивый подбор.
0
любимый бежевый цвет…