Золушки, которые покорили знаменитостей

Некоторые девушки мечтают выйти замуж за популярных актеров. «Это нереально», — подумают многие и, конечно же, будут не правы. Официантки, риелторы и даже бармены становились супругами знаменитых людей.
В доказательство этому представляем для вас сказочные истории девушек, которые растопили сердца популярных актеров.

Ив Мавракис и Юэн МакГрегор

Девушка французского происхождения и знаменитый актер познакомились на съемочной площадке. Вот только Ив Мавракис не была популярной актрисой, а работала художником-декоратором. Со дня встречи влюбленные не расстаются и по сей день. У них четверо прекрасных детей и большой роскошный дом.

Элис Ким и Николас Кейдж

История знакомства Элис Ким и Николаса Кейджа похожа на сказку. Девушка работала официанткой в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. И однажды это заведение посетил знаменитый актер. Он влюбился в девушку с первого взгляда и увез с собой в Голливуд. Несмотря на пессимистические прогнозы окружающих, пара вот уже 11 лет вместе.

Люсьяна Баррозо и Мэтт Деймон

До встречи с мужем Люсьяна Баррозо не была знаменитостью, не снималась в фильмах и никогда не была на красной дорожке. Она работала барменом в ночном клубе, куда однажды заглянул сам Мэтт Деймон. Девушка призналась молодому человеку, что обожает его фильмы. Актеру это понравилось, и он решил продолжить знакомство. С тех пор они вместе. Пара поженилась в 2005 году и сейчас воспитывает 4 дочек.

Ребекка Глисон и Эрик Бана

Ребекка Глинсон не певица и не актриса, но зато она работает публицистом на одном из каналов и является дочерью верховного судьи страны. Так что простолюдинкой ее не назовешь. Ребекка и Эрик вместе с 1997 года и не расстаются до сих пор.

Кэролайн Фентресс и Крис О’Доннелл

Кэролайн и Крис познакомились еще в колледже, с тех пор они не расстаются. Несмотря на то что муж Кэролайн — знаменитость, женщина до сих пор работает учительницей в школе.

Зоуи Бакман и Дэвид Швиммер

Зоуи работала официанткой, когда встретила своего будущего супруга. Дэвид Швиммер снимал фильм в Лондоне и решил перекусить в ресторане. Та встреча оказалась судьбоносной, и в июне 2010 года пара поженилась.

Кайла Уэбер и Винс Вон

Когда пара познакомилась, Кайла работала риелтором канадской фирмы по продаже и аренде недвижимости. Винса Вона это не смутило, и в 2010 году он сделал девушке предложение. С тех пор они вместе и очень счастливы.

Тара Уилсон и Крис Нот

Тара Уилсон работала официанткой, когда познакомилась со своим будущим супругом. Девушка целых 8 лет ждала предложения руки и сердца, и в 2012 году наконец-то стала законной супругой знаменитого актера.
« Ошибки, которые совершают женщины при нанесении...
Девушка вышла замуж в свадебном платье мамы и... »
  • +71

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Какая разница! Кто кем работает, какой профессией владеет, любовь не выбирает профессии.
-2
Очень даже понятен выбор мужчин: это гейши и домоуправительницы)
+6
а что официантки риелторы и тд не люди???????? меня поразило это разделение и что они типа словили счастливый билет????? своего у этих актеров тоже хватает, не разводились бы направо и налево!!!
+1
Крис Нот удивил. Он интереснее своей азиатки.
0
официантки!
+2
А что актёры — это принцы?) И все любят официанток, или почти все. Они терпеливые и могут ждать десятилетиями.)
+3
  • avatar
  • mej
всё бывает в этой жизни…
+1
не понимаю симпатичных мужчин белой расы что нашли в непривлекательных азиатках
+2
  • avatar
  • aak8
С Вашим шовинизмом никогда не понять
+7
Мдяяя, надо устроится официанткой…
0
  • avatar
  • aak8
Почитав про профессии избраниц актеров, тоже пришла к такому выводу
+1
Клуни, к сожалению, уже женился…
0
прошу прощения, будет