Молодая кожа в 40 лет без ботоксов и филлеров

40-летие наступает внезапно, не успел оглянуться, как уже морщинки появились, мешки под глазами, контур лица нарушился. Можно без всяких ботоксов и филлеров вернуть коже свежесть молодости.
Нужно лишь придерживаться нескольких правил и выполнять обязательные, но несложные косметические процедуры.




Прежде всего необходимо установить правило покупки косметических средств: никаких парабенов и подобных ингредиентов. Кремы, лосьоны, гели должны быть как можно более натуральными.

Утро

На кожу лица наносится очищающее средство с отшелушивающим эффектом (оно чередуется через утро с очищающим средством с питательным эффектом). Потом наносится увлажняющее средство, а когда оно впитается, обязательно наносится солнцезащитный крем.

Вечер

Снова на кожу лица наносится очищающее средство с отшелушивающим эффектом (оно чередуется через вечер с очищающим средством с питательным эффектом). Потом наносится крем под глаза, а когда он впитается, мощное увлажняющее средство.

Дважды в неделю

Наносится маска с кислотами, благодаря которой сужаются поры, очищается и подтягивается кожа.
« 5 простых и эффективных советов борьбы с...
Как подобрать очки к форме лица »
  • +49

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Да уже бы до дыр «очистили» лицо!
0
название? какая конкретно? пробовать надо все)))
0
хочу вас обрадовать-есть, хотите получить сразу результат,-пишите.
+5
«очищающее средство с отшелушивающим эффектом» — имеется в виду скраб? Но им нельзя пользоваться чаще, чем один раз в неделю. А тут предлагается аж два раза в день! Это как понимать? Женщины, кто-нибудь понял, что за средство тут советуют?
+2
Тут посоветовали абсолютную глупость. Каким бы мягким не было отшелушивающее средство, Вы абсолютно правы, им нельзя пользоваться чаще 1 раза в неделю и при этом только вечером. А зимой ещё реже.