Модные солнцезащитные очки весна-лето 2016

Многие люди буквально не замечают окружающий мир, а живут в своих смартфонах. Мы не будем рассуждать, насколько это правильно, главное в другом – светящийся экран смартфона напрягает глаза, особенно, если смотреть на него в темное время суток.


Посему, нам просто необходимы солнцезащитные очки, чтобы поберечь глаза от солнца в течение дня, и сохранить стопроцентное зрение на долгие годы.




Солнцезащитные очки 2016 – женские модели

Каждый год модные бренды предлагают нам покупать новые солнцезащитные очки. Сейчас в кризисную эпоху это непросто, ведь хорошие очки могут стоить чуть ли не половину зарплаты среднестатистической россиянки. Поэтому надо быть бережливой. Например, у меня лежат очки с прошлых сезонов, некоторым 5-6 лет, а они выглядят, как новые.
Благодаря такому подходу, можно собрать большую коллекцию летних аксессуаров, но в любом случае хочется знать, насколько они соответствуют моде, какие очки из нашей коллекции стоит носить активней, а какие приберечь для определенных образов.
Давайте посмотрим образы моделей в солнцезащитных очках из коллекций весна-лето 2016, и сравним с нашими запасами. Заодно подумаем, без каких моделей очков никак не сможем прожить это лето и обязательно купим для пополнения собственной коллекции.


Как выбрать солнцезащитные очки 2016?

Современная мода очень многогранна. С одной стороны в модных коллекциях немало настоящего уродства, которое рождается в сомнительных дизайнерских экспериментах, а с другой стороны индустрия моды по-прежнему предлагает множество элегантных вещей для девушек, женщин и мужчин с классическим представлением красоты.
Помимо красоты и личных предпочтений, каждый сезон дизайнеры предлагают солнцезащитные очки, сочетающие исключительно практические функции. Например, большие модели oversize, закрывающие половину лица. Независимо от формы они максимально закрывают нежную кожу вокруг глаз и берегут от морщинок. Кроме того, в таких очках можно наиболее успешно скрыться от посторонних глаз и остаться инкогнито, как настоящие хакеры из Anonymous.
Поэтому очки на половину лица можно найти в коллекциях каждого сезона. Хотя покупая крупные солнцезащитные очки, надо понимать, что помимо защиты от солнца и посторонних глаз, они могут значительно изменить форму лица и весь образ. Посему, выбирайте внимательно, не всем они подходят.


Авиаторы Ray-Ban были изобретены для нужд американских летчиков в давние времена, но по прошествии стольких лет не потеряли актуальности. Такая серьезная проверка временем говорит о том, что модель на самом деле очень удачная. Посему, солнцезащитные очки авиаторы обязательно должны быть в нашей личной коллекции аксессуаров.
В завершении сделаем выводы — в теплом сезоне весна-лето 2016 в моде самые различные солнцезащитные очки из разных десятилетий — авиаторы, очки oversize, кошачий глаз и многие другие…

























« Как ухаживать за кожей вокруг глаз после 25
Как стать моложе без инъекций и операций »
  • +21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
И модельки и очечки оставляют желать лучшего
0
нравятся темные, где глаза не видны и большие.
+1
отстой какой-то…
+6
Нда! Уродуйте лица чем хотите — и будете самыми модными!