Как стать моложе без инъекций и операций

Есть вещи, которые с возрастом становятся лучше — сыр, вино и Джордж Клуни. Знаем, как добавить себя в этот список.


— Сияние — главное отличие молодой, пышущей здоровьем кожи. Добавляйте в арсенал праймеры с эффектом сияния и хайлайтер. Выбирайте не холодный белый оттенок, а сливочный цвет. Наносите на скулы и косточку под бровью, спинку носа и галочку над верхней губой.
— Забудьте про черный карандаш для глаз — он делает глаза меньше. Вместо него используйте коричневый или сливовый — они подходят любому цвету глаз и заставляют их сиять.
— Женщины Азии твердо выучили один бьюти-урок: прямые брови без изгиба мигом оживляют лицо и скидывают пару лет. Забудьте про высокий изгиб и помаду для бровей. Подрисовывайте недостающие волоски мягким карандашом, если у вас темные брови, и цветным гелем, если волоски светлые.
— Используйте кремовые румяна поверх сухих — смешение текстур не будет подчеркивать шелушение и морщинки. Однако избегайте гелевых румян — они подчеркнут все ненужное.
— Избегайте перламутровых теней — они точно подчеркнут возраст. Вместо них используйте матовые и сатиновые тени. В оттенках ориентируйтесь на цвет ваших глаз, но старайтесь не использовать серебристые морозные оттенки.



Эль Макферсон и Ева Герцигова, 2015
— Выбираете окрашивание, которое не прибавит вам лет? Просите мастера использовать светлые оттенки. Чем темнее волосы, тем ярче выделяются морщинки. Если не хотите полностью краситься в светлый, попросите поиграть с бликами и красиво осветлить пряди у лица. Делайте ставку на медовые, золотистые, пшеничные оттенки.
— Не прогуливайте уход для волос — посещайте салон раз в месяц. Ваша задача — заставить волосы блестеть. Идеальными будут процедуры, нацеленные на щедрое увлажнение и питание.
— Следите за корнями: седина — ваш главный враг. Следуйте строгому расписанию и раз в четыре недели навещайте колориста и окрашивайте корни. Помочь быстро закрасить темные корни может специальный оттеночный спрей.
« Модные солнцезащитные очки весна-лето 2016
Детские конкурсы красоты. Какие испытания... »
  • +78

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Что касается цвета волос, то красить их в более светлый пойдет женщинам пастельного типа внешности, если женщина контрастного типа (темные брови и глаза), то более светлые волосы сделают женщину блеклой, что как раз и подчеркнет возраст.Просто контраст должен быть в меру.Я знаю дам в возрасте, которые крастятся в черный цвет вто время, когда уже надо бы использовать темно-русый или каштан. И еще-не надо загорать, это способствует увяданию кожи и более старому виду лица, ведь чем моложе, тем белее.
0
прямые брови надо попробовать…
+2
Прямые брови????
+1
Которые подходят только худенькому вытянутому личику…
+2
никудышний совет