Как и с чем носить яркое пальто

Пальто – классическая одежда для межсезонья, которая есть в гардеробе практически каждой женщины.


Яркие пальто

Современным девушкам представлена возможность выбора разнообразных моделей и цветов, дизайнеры же предложили пополнить гардероб яркими пальто. Цветовая палитра модной и стильной верхней одежды позволит удовлетворить даже самый востребованный вкус, а модели пальто позволят скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Яркие пальто отвечают не только модным тенденциям, но индивидуальным потребностям каждой девушки и женщины.


Яркие пальто на любой вкус

В новом сезоне в моду возвращается ретро-стиль. Сразу несколько ведущих домов моды в своих коллекциях представили изделия прямого кроя с монохромной клеткой. Длина пальто варьируется от изящного мини до гротескного макси. Минималистический дизайн, геометрические и растительные узоры — настоящий писк моды нового сезона.
Как и в прошлом сезоне, в тренде остаются пальто с этническими мотивами. Такие модели могут быть сдержанными и дерзкими, сложные узоры и яркая палитра привлечет внимание и позволит скрыть любые недостатки. Так, дизайнер Изабель Марант представила на суд публике новые яркие пальто с замысловатыми орнаментами и узорами, декорированные вышивкой и бахромой. Что касается моделей пальто в этническом стиле, то это чаще всего приталенные изделия, длиной до колена или в пол.


Для весеннего сезона дизайнеры предлагают выбирать легкие пальто с растительными узорами.
Объемные цветы украсят любую модель верхней одежды и привлекут внимание, особенно, если само пальто выполнено в мягких пастельных тонах. Такие модели представили на своих показах Макс Мара, Дольче-Габанна и Мишель Корс. Сегодня в тренде пальто со сдержанным декором и оригинальной растительной вышивки.
Разнообразие моделей и расцветок позволит подобрать оригинальное и модное яркое пальто даже самым сдержанным представительницам прекрасного пола, предпочитающим классические цвета и деловой стиль одежды. Хорошо подчеркнет яркий и весенний образ шейный платок с растительным принтом или абстракцией.
Что касается оттенков, то в новом сезоне дизайнеры предлагают обратить внимание на изделия красного, розового, оранжевого, зеленого и насыщенного синего цвета.

Фасоны и модели ярких пальто

Сегодня особой популярностью буду пользоваться яркие пальто округлого кроя. В моду возвращаются рукава «фонарики» и юбки в форме тюльпана. Лаконичные пальто прямого силуэта с округлым воротничком и покатыми закругленными плечами станут прекрасным дополнением практически к любому стилю одежды.
Оригинально и по-весеннему освежающе смотрятся модели с яркой подкладкой. Особенно это касается моделей без рукавов.

Модный фасон нового сезона – пальто-накидка. Такие пальто легко заменять куртки, обеспечив при этом необходимый комфорт и тепло. Пальто-накидки представили на своих показах дом моды Шанель, Кензо, Ланвин и Версаче. В качестве материала для пошива ярких и необычных пальто-накидок были использованы шерсть, трикотаж и твид, а для декоративных вставок использовался натуральный мех и кожа. Яркие пальто, как и пальто приглушенных тонов, могут быть декорированы бахромой и перьями.
Модные фасоны и модели нового сезона:
полупальто; пальто в стили «милитари»; пальто из ярких и блестящих тканей; пальто в стиле «пэчворк»; контрастное сочетание цветов и фактур; геометрическая асимметрия; объемные пальто с большими воротниками.

С чем носить яркое пальто?

При подборе общего образа следует руководствоваться правилом комфортного сочетания. Так, к пальто теплых и ярких оттенков следует выбирать более холодные цвета, например, юбку или брюки синего цвета. Хорошо уравновешивают образ предметы одежды классических цветов – черного или белого. Отличный и гармоничный образ: красное яркое пальто, синяя юбка и белый гольф. Такой образ идеально подойдет и для работы в офисе, и для прогулок вечерним городом.

Хорошо сочетаются яркие пальто с джинсами. Можно сказать это универсальный вариант повседневной одежды, благодаря которому вы будете чувствовать себя стильно и комфортно.
Прекрасным дополнением к яркому легкому пальто станет гардероб серых оттенков, который сделает образ сдержанным и лаконичным, при этом он не будет скучным и обыденным.
Если вы еще не определились, что и как будете комбинировать, воспользуйтесь советом стилистов: не комбинируйте более 2 ярких цветов, третий цвет может быть нейтральным и в меньшинстве (это могут быть колготы, клатч, туфли, блуза или гольф).

Яркие пальто — фото











« Как можно определить характер по форме носа
5 лучших упражнений для позвоночника »
  • +40

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
все красиво и со вкусом.