Эти работы российского визажиста доказали, что любая может стать королевой

Визажисту и парикмахеру Гоар Аветисян всего 22 года, но она уже добилась в своем деле больших успехов и стала настоящей звездой Instagram, где на нее подписаны более 2 млн пользователей.
И это неспроста: при помощи профессионального макияжа и красивой укладки Гоар превращает своих клиенток в настоящих звезд Голливуда!
Некоторые работы визажиста настолько ошеломляют, что остается лишь один-единственный вопрос: КАК? Гоар обожает экспериментировать с собственной внешностью


Гоар Аветисян














« Важные секреты, о которых не расскажет ни один...
Прогноз на апрель от Александра Литвина »
  • +144

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
… тут конечно дело не только в макияже, но и в удачном ракурсе съёмки.
+1
Прерасные глаза у девушек!!!
+6
почему все такие прыщавые?
+1
… от недосекса…
+3
Конечно, эта работа прекрасные результаты даёт… но это — обман..!
+7
Мне больше всего 4е фото понравилось.Куколку из дурнушки сделали.А вот на первом фото, красивее не накрашенная девушка.Ну а вообще-то надо не осуждать, а на заметку брать.Женщина всегда должна за собой следить.Это наша наиглавнейшая обязанность! Глаз радовать!
+9
Мужики! Знакомиться надо в бассейне!))))))))))
+4
дорогие дамы. а ведь если каждый день быть упёртой, и использовать каждый день корректирующую косметику.( пудра+тональный крем+хороший дневной и ночной крем, учитывая время года,)...- девчонки ДО ЗДРАВСТВУЕТ КРАСОТА и УВЕРЕННОСТЬ в СЕБЕ!!!
+6
Прическа важней, чем макияж. Просто за лицом надо ухаживать, а так сильно краситься нет необходимости. Высыпаться, 8-9 часов.
+4
Визажист молодец, главное как она смогла изменить выражение лиц женщин. Эти фото напомнили, в конце 80-х начали появляться журналы«Бурда» на русском, там тоже косметологи и визажисты преображали серые и скучные лица восточногерманских фрау
+1
все девушки молоды и прекрасны! Хоть с макияжем, хоть без.