Самые яркие мужские образы церемонии Оскар-2016

На красной дорожке премии Оскар-2016 было интересно наблюдать не только за представительницами прекрасного пола.


Мужчины также порадовали интересными и харизматичными образами. В чём же пришли на вручение премии Леонардо Ди Каприо, Том Харди, Джаред Лето и другие?

1. Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio)



В этом году Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) наконец-то получил свою первую золотую статуэтку Оскара. Награду вручили за «Лучшую мужскую роль» в киноленте «Выживший». Для выходя в свет Лео выбрал лаконичный чёрный костюм и блестящие лакированные туфли, а завершил образ милой бабочкой. Актёр всегда излучает столько харизмы, что на премиях Оскара появляется исключительно в чёрных костюмах, периодически чередуя бабочку и галстук.

2. Орландо Джонс (Orlando Jones)



Афроамериканский актёр Орландо Джонс (Orlando Jones) появился на красной дорожке в очень экстравагантном наряде. Его пиджак сиял и переливался оттенками коричневого, бежевого, тёмно-зелёного и бордового.

3. Джаред Лето (Jared Leto)


В этом году Джаред Лето (Jared Leto) решил не шокировать публику, как на прошлой церемонии, и появился на церемонии в весьма привлекательном образе. Он укоротил волосы и бороду, сделал аккуратную причёску и надел стильный костюм с красными элементами. вместо бабочки певец, актёр и режиссёр предпочёл яркий цветок.

4. Генри Кавилл (Henry Cavill)


Звезда сериала «Тюдоры» и фильма «Агенты А.Н.К.Л.» Генри Кавилл (Henry Cavill) выбрал для мероприятия пиджак из бархата и атласные брюки. Костюм удачно подчеркнул атлетическую фигуру актёра.

5. Райан Сикрест (Ryan Seacrest)


Американский телеведущий Райан Сикрест (Ryan Seacrest) решил отказаться от классического чёрного цвета в своём образе. И выбрал прекрасную альтернативу – костюм благородного серого цвета. Шоумен дополнил своё образ замшевыми туфлями и часами из белого золота.

6. Майкл Страхан (Michael Strahan)


Более всего выделился актёр Майкл Страхан (Michael Strahan), который вышел на красную дорожку в стильном синем костюме. В этом году все оттенки синего очень популярны. Своим выбором актёр подчеркнул свою осведомлённость в модных трендах.

7. Common


Отличиться от других решил и певец Common, который сделал выбор в пользу белого костюма, а не классического чёрного, как сделали многие его коллеги. Наряд на смуглом рэпере смотрелся контрастно и очень интересно.

8. Саша Барон Коэн (Sacha Baron Cohen)


А вот Саша Барон Коэн (Sacha Baron Cohen) решил одеться по всем классическим правилам. Он выбрал строгий чёрный костюм без лишнего декора, гладко выбрился и сделал причёску в стиле 50-х годов.

9. Том Харди (Tom Hardy)

Пожалуй, звание самого колоритного и стильного мужчины на красной дорожке Оскара можно смело назвать Тома Харди. Для церемонии он выбрал наряд в ретро стиле, а особого лоска образу придали золотистый галстук и напомаженные волосы.
« Прогноз на март от эстарсенса Александра Литвина
Раздельное питание. Советы специалиста Центра... »
  • +31

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Один другого красивее! красавчики!
+2
Все хороши!!! Красавчики!!!
+4
Красавчики все! Особенно ди Каприо!