Российские ведущие со своими вторыми половинками

Ведущие популярных телевизионных программ — люди публичные и успешные. Мы регулярно видим их на экранах, но, согласись, иногда возникает желание узнать побольше об их жизни.
В этом материале даем вам возможность немного заглянуть в жизнь этих людей. Мы подготовили небольшую подборку фотографий знаменитых российских ведущих вместе с их вторыми половинками. Предлагаем тебе полюбоваться этими прекрасными парами и порадоваться за них. Всё-таки здорово, когда у человека есть надежная опора в виде любимых людей…

Ксения Собчак и Максим Виторган



Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили



Иван Ургант и Наталья Кикнадзе



Елена и Игорь Малышевы


Антон Комолов и Владлена


Александр Гордон и Нозанин Абдулвасиева


Владимир Познер и Наталья Соловьева


Павел Воля и Ляйсан Утяшева


Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов


Тимур и Елена Кизяковы


Ксения Бородина и Курбан Омаров


Андрей Малахов и Наталья Шкулева


Лера Кудрявцева и Игорь Макаров


Екатерина Андреева и Душан Перович


Дмитрий и Полина Дибровы


Кем бы ты ни работал и чем бы ты ни занимался, очень важно, чтобы дома тебя ждал любящий человек. Героям сегодняшней подборки с этим повезло. И это здорово!
« Как укрепить иммунитет без лекарств: 5...
Этих пенсионеров можно приглашать на подиум »
  • +87

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-3
Красивая пара Дибровы!
+14
Да, классная, смотрятся как папа с дочей
-1
Как я к Диброву отношусь теперь? Завидую молча, как… Молодец! Полина вообще красава!
0
Зачем завидовать Диброву? Возьмите и повторите его " подвиг "! Вытащите из сундука свой сюртук с нафталином… и на дискотеку… Там же найдете себе малолетку… И будет вам счастье…
+1
Заработайте популярность и денег как Дибров, глядишь и для Вас найдется молодая пассия.
+1
Точно. Так и сделаю. Мне 45, в этом году льготная северная шахтерская пенсия плюс немного везения на Форексе… осталось лишь популярность…
0
А жена вас благословит… Уходя на совсем не закрывайте дверь за собой.Глядишь. как Филозов. и вам не пришлось искать где приткнуть голову на смертном одре…
0
может быть, может быть. У меня три друга, не имея собственных детей, живут с женщинам за 40. Для чего, не пойму никогда.Детей они уже не родят им.По пути Галкина что-ли идут…
0
Удачи Вам! Но помните, лучше синица в руках, чем журавль в небе!
-1
Олег Табаков +Марина Зудина 30лет разница, Дима Дибров + Полина — и каков результат, отличный, и брак крепкий, и дети. Вот это пример для подражания.И сколько молодых семей развалилось… Вот на кого равняться надо.Молодцы одним словом.
+1
Известных знаменитых и богатых все любят) Лучше девчонки устроиться и не могли. Кроме того, Табаков интереснейший человек и с такими же людьми общается. Режиссер, худрук, что для актрисы немаловажно. Умный. Чего же боле?) Хотя может все и искренне у них. 30 лет это серьезно)
0
Может быть, может быть…
+2
Первый раз вижу половинку Малахова...!!!