Мраморный и бирюзовый маникюр: новые тренды

Многие тренды вышли из социальных сетей, гармонично влились в жизнь модниц и закрепили за собой хорошую репутацию.
К таковым относится очень необычный, смелый и стильный маникюр. Его суть заключается в том, что девушки всеми возможными способами пытаются имитировать на ногтях мраморную, бирюзовую или ониксовую поверхность. И чем реалистичнее получается рисунок, тем лучше. Как сделать такой маникюр в домашних условиях, и какие расцветки популярнее всего? Мы решили в этом разобраться!

Бирюзовые переливы



Наиболее популярными цветами драгоценного маникюра являются голубой, нежно-зелёный и бирюзовый. Они напоминают о лете, тепле, и в то же время освежают образ. Делают такой маникюр самыми разнообразными способами. Некоторые девушки используют для этого мыльную воду и чернила, другие прибегают к помощи пищевой плёнки. В каждом из этих случаев получаются необычные и интересные разводы, чем-то напоминающие трещины в бирюзе.


Как сделать бирюзовый маникюр?




Идея для маникюра


Новый стильный тренд


Безупречный маникюр


Эффектный маникюр


Маникюр с эффектом драгоценных камней

Мраморный маникюр


Солидно и роскошно смотрится мраморный маникюр, который получается, когда смешивают белый и чёрный лаки. Если добавить вместо чёрного розовый или персиковый, то получится не мраморный, а ониксовый эффект. Такой маникюр будет хорошо дополнять строгий деловой образ и подойдёт для работы в офисе или на серьёзной встрече. Он не будет отвлекать внимание собеседников, и ногти будут смотреться ухоженными.

Нейтральный и очень стильный маникюр


Такой маникюр будет отлично смотреться под деловой костюм

Ониксовый маникюр


Модный маникюр

Праздничные ногти

Необычный ногтевой дизайн
С помощью так называемого драгоценного маникюра можно создать отличное праздничное настроение. Особенно актуально это в преддверии Международного женского дня. Для этого нужно использовать мерцающие лаки, не бояться добавлять золотистые шиммеры, блёстки и даже объёмные стразы, которые сделают маникюр более реалистичным.

Идея маникюра на 8-е марта
« Знаменитости и их мамы
Домашние растения, которые могут выжить даже в... »
  • +43

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
На вкус и цвет… А мне понравилось. Спасибо.
+1
Ужасно смотрится!
+2
Мне одной кажется, что это фуу?