Модные образы весна 2016

Погода за окном не может не радовать. Светит солнышко, с каждым днем все теплее. Даже птички по утрам щебечут. Пора менять гардероб, надевать более легкие и яркие вещи.


Перебирая прошлогодний гардероб, мне стало интересно, что же модно этой весной?


К моей огромной радости, в этом сезоне актуальны зауженные джинсы синего цвета с различными потертостями. Очень мне нравятся такие модели! Рекомендуют сочетать такие джинсы с клетчатыми рубашками. Мне по душе такое сочетание!


С наступлением весны в моду вошла одежда ярких, сочных, насыщенных цветов. Дизайнеры рекомендуют обратить внимание на цвета сочной малины, ясного неба и весеннего солнышка. Такая тенденция мне также по нраву. Я не люблю одежду мрачных цветов.

Конечно же, весной актуальны платья. В моде разные фасоны, только вот очень короткие платья лучше носить дома, они все же утратили свою популярность. Фавориты этой весны — платья и юбки миди.

В общем, девочки, пора менять гардероб, поскольку у меня подходящих вещей, как оказалось, не так-то много. И я, честно говоря, даже рада этому, поскольку очень давно не выбиралась за обновками.




















\
Дорогие читательницы, расскажите, какие модные тенденции этой весны вам по душе? Тщательно ли вы следите за модой?
« Несколько секретов идеального тона лица
Мифы, которые мешают построить здоровые отношения »
  • +74

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
По весеннему интересные модели, подобрано очень разнообразно и со вкусом, можно взять себе на заметку.
+3
Красиво! Но иногда свой личный образ и стиль, в котором вам комфортно — лучшая мода.
+1
Прекрасные модели! Всё очень здорово!
0
Я считаю, что фотографии подобраны не совсем удачно.Здесь нет моды для широкой публики.Далеко не все смогут носить такие вещи или такие вещи комплектовать.Тенденции не указаны.
+3
Коллекция очень яркая, красивая, но она для молодежи!!! Было бы справедливее, если бы в паралель показали моду для старшего возраста!!!