Как подбирать обувь пышным красавицам

Стоит отметить, что пышнотелым красавицам стоит относиться к подбору обуви крайне внимательно и осторожно, ведь в противном случае покупка может смотреться не только неудачно, но и навредить здоровью.


А ведь для людей, обладающих большим весом, крайне важно, чтобы на позвоночник и ноги шло как можно меньше нагрузки. Итак, как купить женскую обувь, которая бы идеально подошла под крупные параметры некоторых представительниц прекрасной половины человечества?

НЮАНСЫ ВЫБОРА

Во-первых, избегайте моделей с острыми, резкими углами, то есть обувь с продолговатым заостренным носом – совсем не ваш вариант. Остановитесь на изделиях с закругленными, изящными формами, которые бы придали вашему силуэту больше утонченности и женственности.


Если вы хотите купить туфли на каблуке, обращайте внимание на модели с устойчивым подъемом. Вам не нужно расходовать энергию еще и на то, чтобы постоянно задумываться о том, как бы не упасть при первом шаге за порог дома. Прекрасным выходом станет приобретение на широком невысоком каблуке, однако здесь тоже есть свои нюансы, ведь если у вас появится изделие со слишком толстой подобной деталью, вы рискуете подчеркнуть пышные объемы ног.
Во время прогулок по магазинам присматривайтесь к обуви, на которой отсутствуют дополнительные элементы, вроде ремешков, массивных застежек, цветочков и т.п. Такие «красивости» способны как увеличить размер ступни, так придать им ненужную тяжесть.


Прекрасным приобретением станут изделия на танкетке. Это смотрится крайне выигрышно, эстетично, да и к тому же гораздо удобнее покорять сердца прохожих, крепко стоя на ногах. Главное помните, что массивная обувь не подходит для вашего типа фигуры.
Так же ориентируйтесь на известную истину: чем выше подъем, тем длиннее и стройнее кажутся ноги. Конечно, здесь тоже необходимо ограничиваться разумными пределами, не приобретайте чересчур высокий каблук.

Материал

Что касается материалов, из которых должна быть изготовлена ваша будущая обновка, замечательным вариантом станет натуральная кожа. Всем известно о ее прекрасном свойстве, позволяющем ноге дышать. А вот искусственность вычеркните из списка своих покупок, иначе вы рискуете страдать после каждой носки пары обуви от отеков и усталости.
Не пожалейте времени и на то, чтобы внимательно осмотреть модель понравившегося изделия. Самой прочной считается простроченная обувь, а вот изделия с использованием только лишь клея рискует отправиться в мусорный бак спустя несколько носок.
Если вам не понравилось ничего из того, что представлено на бесконечных полках торговых центрах, подумайте о том, что можно купить туфли женские в интернет магазине. Здесь вы можете посмотреть под большим увеличением понравившуюся модели, прочесть отзывы других клиентов, а перед покупкой так же, как и в обычном магазине, примерить изделие. Единственное, заказывайте доставку на вторую половину дня, когда ноги немного опухли, чтобы в будущем не мучиться от того, что обновка чересчур сильно натирает места соприкосновения с кожей.
« 28 цитат великих мужчин о прекрасных женщинах
9 мифов о здоровье, созданных для выкачивания... »
  • +30

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
ни о чем
+2
Самые идеальные это первые ботильоны на первом фото. Все остальное так себе, особенно последние голубые босоножки, совершенно неудобные тонкий каблук и тонкая перемычка сверху губительна для толстушек.