Как менялась форма бровей звёзд Голливуда с начала их карьеры

Что, по вашему мнению, делает внешность человека привлекательной? В первую очередь, если мы говорим о женщинах, на ум приходят выдающиеся формы и пухлые губы.
Но согласитесь, в последнюю очередь мы вспоминаем о бровях, которые, оказывается, играют колоссальную роль в нашей внешности, и без которых люди выглядели бы несуразно и комично. В последнее время в моде ухоженные широкие брови естественной формы и звёзды Голливуда это прекрасно знают, но так было не всегда.

Анджелина Джоли

Мы не будем выяснять, чем раньше рисовала свои брови Энджи, тушью, углем или гуталином, но теперь ее естественные, в меру широкие брови смотрятся гораздо лучше.

Бейонсе

А у Бейонсе были брови-дуги, которые очень гармонично смотрелись в дуэте с темным контуром для губ. Благо, и то и другое осталось в прошлом. Бейонсе совсем чуть-чуть изменила форму, сделав изгиб брови более мягким, но зато какой результат!

Гвен Стефани

Черные брови-ниточки делали глаза Гвен Стефани визуально меньше. Зато сейчас у певицы широкие брови правильного цвета и с красивым изгибом.

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу вообще повезло! Чтобы хорошо выглядеть, ей нужно было всего лишь выбросить пинцет и прекратить безжалостно выщипывать брови. Теперь все натурально!

Меган Фокс

Это сегодня Меган Фокс — обладательница просто совершенных бровей, а раньше она тоже очень дружила с пинцетом — внешние кончики бровей звезды заканчивались раньше, чем было надо.

Дженнифер Лопес

А Джей Ло мало того, что безбожно пудрилась, так еще и носила тонюсенькие брови сероватого оттенка. Теперь Лопес сделала выбор в пользу в меру широких и слегка изогнутых бровей. Очень заметное изменение бровей звезды «до и после»!

Ким Кардашьян

А вот у Ким Кардашьян все было наоборот — брови-ниточки она никогда не носила, но ее широкие натуральные брови выглядели не очень ухоженными. В итоге Ким «причесала» их так, что теперь придраться не к чему.

Моника Беллуччи

Нужно отдать должное Монике Беллуччи — над своими красивыми бровями звезда не издевалась даже в начале 2000-х, когда это делали все. И все-таки «современные» брови актрисы выглядят еще лучше — она чуть-чуть изменила форму — появился изгиб и заостренный внешний кончик.

Виктория Бекхэм

Брови-галочки Виктории Бекхэм смотрелись несколько комично. Форме лица звезды больше подходят совершенно прямые брови — у Бекхэм они выглядят максимально естественно.

Мадонна

В молодости Мадонна не слишком переживала из-за формы бровей — черные, прямые, слишком широкие в области переносицы. С опытом приходит мудрость — поп-диве куда больше идут почти прямые брови с легким изгибом на конце.

Сара Джессика Паркер

Нельзя сказать, что Саре Джессике Паркер было так уж ужасно с тонкими бровями, но мы все-таки рады, что она прекратила их выщипывать таким образом! Актрисе больше идут широкие, но в то же время довольно светлые брови — оттенок звезда выбирает очень правильный.
« Какие цвета предлагают дамам законодатели мод...
Модные головные уборы весна-лето 2016 »
  • +37

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Брови, носы, губы, грудь и попа...)))
+2
В старости будут ещё лучше ;)