Продукты, убирающие жировые отложения на животе

Стройное тело – предмет мечтаний каждой женщины. Но как же часто картину портят «валики» жира на талии и бедрах, заставляющие с разочарованием смотреться в зеркало.
Правильно подобранный комплекс упражнений и сбалансированная диета помогут справиться с напастью. А продукты-жиросжигатели усилят эффект и приведут к быстрому результату.


ТОП-5 продуктов-жиросжигателей

Пятое место в полезном рационе по праву принадлежит корице. Уникальную приправу-антиоксидант можно добавлять в чаи, тушеные блюда и запеченные фруктовые десерты.


Цитрусовые – на четвертом месте. Они оказывают тонизирующее действие и насыщают организм витамином С, необходимым для уменьшения веса.
Третье место стоит разделить между анисом, фенхелем и укропом. Отвар семян этих растений нормализует работу кишечника и прекращает процессы брожения.

Второе место – за зеленым чаем. Крепкий чайный настой насыщен катехинами – природными жиросжигателями.

Пьедестал полезных продуктов занимает простая вода. Именно она ускоряет обменные процессы, выводит токсины и участвует в расщеплении липидов.
« 9 предметов гардероба, губительных для вашей спины
Развод и девичья фамилия. Что стало с первыми... »
  • +140

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Спасибо надо попробовать
+2
Жаль. Мне не подходит, потому что практически не пью воды. Не хочется. Организму хватает жидкости в пище… А если сплю много, то и не ем почти…
+1
Для здоровья полезно!
+13
Все правильно! Если пить одну только воду и больше ничего не есть, то точно похудеешь!!!
0
Спасибо!
0
Спасибо!