Доказательство того, что каждая дочь — копия своей мамы

Фотографии матерей и их дочерей подтверждают: гены и вправду творят чудеса. Один журнал провел увлекательный эксперимент, чтобы раз и навсегда доказать уникальное сходство мам и их любимых дочек. С помощью фотошопа они решили соединить их фотографии.

Сара Пирсон и ее дочь Клэмми



Клэмми: «Я унаследовала глаза и улыбку мамы. Однако, возможно, ее самый большой подарок для меня — умение положительно относиться к своей внешности».

Ронда Макинтош и ее дочь Дарси


Дарси: «Хотя я всегда знала, что мы с мамой похожи, этот снимок по-настоящему удивил меня. Если я и в 30 лет буду такой, как она, — это здорово!»

Эстер Саваж и ее дочь Вэнди


Эстер: «Сейчас я уверена больше, чем когда-либо, что здоровье гораздо важнее внешности. Интересно осознавать, что Вэнди относится к внешнему виду точно так же. Она никогда не суетилась по поводу дорогих лосьонов или кремов».

Джози О’Рурк и ее дочь Джоди


Джоди: «Мама говорит, что ненавидит старение. Я хочу, чтобы она могла видеть, что по-прежнему великолепна. Мне нравится, что мы с ней так похожи: у нас одинаковые глаза, улыбка и ямочки».

Фрэнсис Данскомб и ее дочь Тинека


Фрэнсис: «До сегодняшнего дня я никогда не думала, что похожа на Тинеку. В моих глазах она гораздо красивее меня».
« Сон для красоты и здоровья
9 предметов гардероба, губительных для вашей спины »
  • +93

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
А на меня зато все дочери похожи от разных жён. И даже внучки! — не взирая на то, что их отцы брюнеты, а я блондин, вот!
0
жуть когда поллица так моложе и в принципе другой человек.
+2
Кто эти люди?
+6
Отличные подбор!!! Спасибо вам!!!