Топ-14 звездных косметических средств, вызывающих ужас

На что только не идут женщины в погоне за красотой! А косметологи, желая заработать, предлагают нам все более сумасшедшие новинки.
Мы решили составить список самых нелепых косметических средств, которые обещают сделать тебя королевой красоты.


ГИРУДОТЕРАПИЯ


Актриса Деми Мур заявила, что пробовала бьюти-процедуры с использованием пиявок. Врачи утверждают, что пиявок можно применять для омоложения кожи лица, в борьбе с целлюлитом и для общего улучшения состояния кожи. Их слюна богата энзимами, которые помогают разогнать кровь и снять припухлость.
СЛИЗЬ УЛИТОК


Признанным средством для омоложения считается слизь улиток, она входит в состав многих средств, а салоны красоты предлагают процедуры, где специальных лечебных улиток кладут тебе на лицо. Но не пытайся сажать себе на лицо улиток с огорода, они не помогут.
ВАМПИРСКАЯ ПОДТЯЖКА

Ким Кардашьян поделилась фотографиями процедуры, которая носит название «плазмолифтинг» и является настоящим трендом в косметологии. У пациента берут кровь, отделяют плазму и вкалывают ее обратно в проблемные места на лице. По словам врачей, это аккумулирует собственные ресурсы организма.
УРИНОТЕРАПИЯ

Актриса Ванесса Уильямс призналась, что обязана своей прекрасной внешности косметической уринотерапии. Дерматологи утверждают, что эта терапия способна излечить псориаз, экзему и акне. Но в косметологии используют определенную вытяжку из мочи, так что не пытайся повторить это дома.
ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ С КАПУСТОЙ

Возможно, я ошибаюсь, но, по-моему, это самое нелепое бьюти-средство. Лак содержит в себе экстракт капусты, которая должна восстановить поврежденный ноготь, цвет лака при этом − нежно-салатовый.
ПЧЕЛИНЫЙ ЯД

Это излюбленное средство Кейт Миддлтон и Камиллы Паркер-Боулз. Крем из пчелиного яда разглаживает морщины и является натуральной заменой ботоксу. Знатные дамы выбирают крем британской компании, но приобрести его можно только в фирменном магазине за рубежом.
МИКРОИГОЛЬЧАТАЯ ТЕРАПИЯ

Возможно, это самое действенное средство из всего вышеперечисленного, но и самое болезненное. При помощи ролика с микроиголками тебе делают массаж лица. Первую неделю ты будешь ходить с ужасающе красной физиономией, но потом кожа регенерируется и воспаление исчезает. Есть много историй, когда девушки с ужасными рубцами от акне практически полностью от них избавлялись.
ВАННА С ВОДОРОСЛЯМИ

Ты окунешься в настоящую морскую воду, и кожа после процедуры будет мягкой, как шелк. Но когда доходишь до предостережений, сразу встает вопрос: «Кто это вообще покупает?» Там написано: «Продукт был добыт в натуральной среде, поэтому после растворения в воде в нем могут ожить случайно попавшие туда рачки и прочая морская живность».
НАБОР ТУАЛЕТНЫХ ПРИНАДЛЕЖНОСТЕЙ
ДЖАСТИНА БИБЕРА

Вот это самая необходимая вещь в арсенале любой фанатки Бибера! В него входит зубная щетка, песочные часы, зубная нить и чистка для языка – и на всем есть изображение кумира.
МАСКА ИЗ ПТИЧЬЕГО ПОМЕТА

Эта маска также носит название «маска гейши», так как родом она из Японки. По словам Виктории Бекхэм, она вместе с мужем любит делать эти масочки, от которых кожа становится гладкой и сияющей. Виктория в восторге, а вот ее муж, скорее всего, просто не в теме…
МАСКА ИЗ ЧЕРНОЙ ИКРЫ

Придумали эту процедуру те, кому, очевидно, некуда девать деньги. На лицо тебе кладут черную икру, которая должна увлажнить и напитать кожу. По словам косметологов, икра богата антиоксидантами и протеином. Но лучше все-таки внутрь.

Вряд ли парень отважится поцеловать тебя в макушку, если узнает, что ты мыла волосы этим средством. Но, похоже, лондонских девушек это не пугает – там процедура стала очень популярной. Смесь богата питательными веществами, которые восстанавливают поврежденные волосы и эффективно увлажняют их.
« Парни и девушки, которым удалось изрядно...
Постновогодний детокс для организма »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.