Розовый маникюр - 85 лучших тенденций

Розовый цвет во все времена ассоциировался с цветом розы – прекрасного женственного цветка, занимающего царственное положение. И если ногти девушки напоминают лепестки розы, значит, она будет производить впечатление свежей нежности и красоты.




Розовый маникюр — варианты

Но если рассмотреть подробнее возможные варианты сочетаний и оттенков розового, можно удивиться их разнообразию.
Фаворит сезона – ногти естественной длины и закругленной формы. Нежные абстрактные фигуры, романтические рисунки, ягоды и цветы – вот далеко не все украшения для розового маникюра.


Розовый маникюр — приближенный к телесному

Взрослым дамам, не желающим сильно привлекать внимание к ухоженным, но в то же время натруженным рукам, лучше всего порекомендовать цвет эмали, максимально приближенной к телесному. Если кто-то посчитает нюдовый слишком спокойным, можно добавить стразы или глиттер. Если делается рисунок, он не должен быть слишком ярким и навязчивым. Выбранный нами цвет идеален для сочетания со множеством других. Маникюр вполне может быть однотонным – это писк сезона!

Розовый маникюр — больше страсти!

Девушки, скорее всего, выберут карамельно-розовый, великолепно сочетаемый с золотом, белым и черным цветами. Мотивы могут быть разнообразными: полоска по диагонали, ромашки, пики, божья коровка и так далее. «Икорный» дизайн на розовом фоне, выполненный на одном или двух ногтях, привлечет внимание. По фэн-шуй принято выделять ноготь на безымянном пальце.
В домашних условиях в сочетании с розовым маникюром можно использовать дизайн фольгой на безымянном пальце, украсить основание ногтя камешками, нарисовать точку и обсыпать ее блестками. Помимо уже названных оттенков розового стильно смотрятся пудровый и розовый с тонами морковного. Помните, что в топе маникюр как способ самовыражения!
Те, кого обычно называют «знойные женщины», поймут, что розовый не так уж и невинен, если добавить в него «кровавые» тона и вписать их в черную или серебряную перламутровую окантовку! А может быть, это будет розовый с нотками фуксии?

Розовый маникюр — френч

Невестам лучше выбрать стильный френч, когда края ногтей окрашены белым в виде неширокой полоски, а остальная часть ногтя – классически светло-розовая. Можно добавить стразы. Оттенок розового лака подбирается в зависимости от цвета кожи: чем темнее и насыщеннее кожа, тем темнее лак. Пастельные тона подойдут тем, у кого светлая кожа. Цветной френч цветочных мотивов на кончиках ногтей тоже смотрится очень эффектно. Если украшен весь ноготь, то форма рисунка может быть треугольной, V-образной или волнистой.

Розовый маникюр — лунный маникюр

Лунный маникюр предполагает, что будут использоваться естественные цвета без резких контрастов. Для него пойдут такие сочетания, как самый светлый розовый с белым, бежевым, шоколадным или нежно-золотым. Совмещение лунного маникюры и френча в розовых тонах добавит эксклюзива.


Розовый маникюр — градиент

Маникюр-градиент с усилением розового к основанию ногтя и, например, серо-сиреневому цвету на кончиках, будет смотреться изысканно-элегантно с вечерним нарядом. Для такого маникюра совсем не обязательно иметь слишком длинные ногти. Главное, чтобы мастер грамотно выполнил плавный переход из одного оттенка в другой. Градиент с розовато-сиреневым основанием и черными кончиками тоже будет выглядеть весьма эффектно.


Розоватый маникюр для чувствительных натур

Для любительниц модных экспериментов настало время полной свободы! Весной 2016 особым шиком станет оформление ногтей в стиле нейл-арт. Здесь могут быть использованы лаки и гели насыщенно-ягодных оттенков в сочетании с матовыми, рамки и графика в качестве узора потребуют удлинения ногтевой пластины.
Маникюр со скотч-лентой поможет украсить часть ногтя полоской со стильным орнаментом. Розовый с золотом в середине и почти коричневый, чувственный бордо по краям помогут в создании завершенного гармоничного образа.
Подзабытый negative space в 2016-ом вновь стал изюминкой! Рисунок на ногте предполагает незаполненное лаком пространство. Руки должны быть предельно ухоженными! Еще один прием — новинка color-blocking или смешение цветов в дизайне френча.
Вооружайтесь нашими советами, черпайте интересные и идеи и будьте в тренде!





Розовый маникюр — фото








































































« 20 любопытно-забавных фактов о чае, которые...
Даже самым красивым девушкам никогда не... »
  • +63

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Как надоели эти прямоугольные сломанные ногти. Когда же будут закруглённые. Они такие женственные.
+4
Есть очень даже не плохие варианты!!! Но ЭТИ длинные когти!!! Когда же пропадёт мода на когти??? Страшное дело!!!
0
++++!