Как развить в себе женственность и привлечь к себе мужчину мечты

Сегодняшним женщинам зачастую трудно оставаться женщинами, особенно если им удается продвинуться по карьерной лестнице и добиться руководящей должности.
Современные женщины в большинстве своем уже поняли, что они достаточно сильны, чтобы самостоятельно преодолевать все жизненные трудности и достигать поставленные цели, и им уже не нужен для этого сильный мужчина рядом. В результате такие женщины жертвуют очень важной частью себя для того, чтобы быть успешными. А зря.


Эмоциональность, нежность, чувствительность и доброта — типично женские качества, и они являются неотъемлемой частью женской природы. Именно женственностью можно привлечь мужчину своей мечты. Ведь любой представитель сильного пола готов сдвинуть горы ради счастья и спокойствия нежной и женственной девушки.
«Сильная женщина», не дающая себе права быть женственной, рискует остаться один на один со своими амбициями.
И в любом веке, в любые времена женщины, создающие уютную и домашнюю атмосферу, всегда будут окружены настоящими сильными мужчинами. Тогда как «сильная женщина», не дающая себе права быть женственной, рискует остаться один на один со своими амбициями. Конечно, женские черты нужно воспитывать в девочках с раннего детства, но тем не менее в любом возрасте есть возможность развить подобные качества, причем достаточно быстро, если постараться.
1. ОТДАВАЙТЕ ПРЕДПОЧТЕНИЕ ЖЕНСТВЕННОМУ СТИЛЮ
Современные женщины любят носить мужскую одежду. Это делается с разными целями. Кто-то находит подобные вещи удобными, другие чувствуют себя более уверенно в мужском гардеробе. Женщина, которая носит джинсы, рубашки и кроссовки, выглядит стильно, красиво, но не женственно.
Со временем такие женщины привыкают к мужскому стилю и теряют свою женственность. Они коротко стригутся и забывают про украшения. Полезно пробовать новое и экспериментировать со стилем, но очень важно не пересекать черту, потому что ваш внешний вид оказывает значительное влияние на ваш образ мыслей.
2. ГОВОРИТЕ ЖЕНСКИМ ГОЛОСОМ
Как ни крути, голос — очень важная характеристика женщины, которая может либо усилить ее привлекательность, либо свести ее на нет. Современные мужчины устанавливают высокие стандарты для себя и для окружающих, особенно если речь идет об отношениях с противоположным полом. Они считают женщин с высокими женственными голосами особенно привлекательными.
Если по какой-либо причине голос у вас не ангельский, не стоит отчаиваться. Сначала запишите себя, чтобы понять, над какими именно недостатками придется работать. Если у вас низкий, хриплый и грубый голос, попробуйте различные техники для придания ему женственности.
Однако тембр — не единственная характеристика голоса, на которой стоит сосредоточиться. Поработайте над интонациями, расширьте словарный запас и уберите грамматические ошибки. Как только вы достигните этих целей, вы сможете без труда покорять сердца мужчин одной-двумя фразами.
3. ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА СВОИ МЫСЛИ И ЧУВСТВА
Трудно изменить жизнь, если нет гармонии во внутреннем мире. Многие женщины не могут развить женственность, потому что их гнетут глубоко запрятанные чувства и эмоции. Психологи заявляют, что ненависть, обида, зависть, негативное отношение и навязчивые мысли приводят к различным соматическим расстройствам и крадут женственность. Невыраженные эмоции усиливают мышечное напряжение, спазмы и отрицательно влияют на эмоциональное состояние.
В результате женщине трудно поддерживать красивую женственную осанку из-за мышечного напряжения. Грациозные и плавные движения сменяются порывистыми. Осознайте, что нужно решить внутренние проблемы и достигнуть мира с собой, иначе вы не сможете излучать атмосферу женственности.
Только женщина может понять все чувства и эмоции другой женщины без слов.
4. ЧАЩЕ ОБЩАЙТЕСЬ С ЖЕНЩИНАМИ
Современные женщины мало общаются друг с другом, потому что верят, что женской дружбы не существует. Но такая позиция ограничивает возможности.
Если вы не хотите заводить подруг, просто общайтесь с другими женщинами. Оглянитесь вокруг, и вы увидите, что мир полон мудрых, женственных и добрых женщин. Активное общение с такими личностями усилит вашу женскую энергию и поможет стать более успешной. Только женщина может понять все чувства и эмоции другой женщины без слов.
Возможно, и не существует настоящей женской дружбы, но это не исключает общение между представительницами прекрасного пола. Мать и бабушка могут многому вас научить и передать свой бесценный опыт. Не стоит стесняться спрашивать их совета в любом возрасте.



5. НЕ ВЗВАЛИВАЙТЕ НА СЕБЯ СЛИШКОМ МНОГО
Женщины, которые считают, что могут со всем справиться сами, обычно успешны, но несчастны. Они не понимают, что их независимость и гордость отбирает у них энергию.
Иногда нормально притвориться слабой женщиной и попросить мужчин о помощи.
Иногда нормально притвориться слабой женщиной и попросить мужчин о помощи. Галантные мужчины будут даже рады помочь прекрасной даме. Кроме того, вы сможете уделить больше времени себе, своему развитию и энергетическим практикам.
Настоящая женщина точно знает свое предназначение и умеет расставлять приоритеты. Те, кто не может представить жизнь без детей, не должны пытаться совмещать семью и карьеру. Лучше выбрать что-то одно, чем гнаться за двумя зайцами и не поймать ни одного.
6. СТАРАЙТЕСЬ БЫТЬ РАЗНОСТОРОННЕЙ ЛИЧНОСТЬЮ
Привлекательные, интересные и женственные дамы всегда открыты для перемен и верят в безграничность своих возможностей. Каждая женщина красива, уникальна и может блистать, словно алмаз. Если вы хотите привлекать настоящих мужчин и развить свою женственность, вы должны, как настоящая актриса, играть жену, мать, дочь или сестру в разных ситуациях, а также уметь перенаправлять внимание с одной вещи на другую.
Это умение даст вам возможность забыть о проблемах и улыбаться так, будто у вас все отлично. Мужчины восхищаются позитивными женщинами, которые умеют контролировать эмоции и оставаться женственными несмотря ни на что. Такие женщины просто обречены на счастье, потому что их качества поднимают самооценку их мужчин.
7. ДЕРЖИТЕ ДОМ И МЫСЛИ В ЧИСТОТЕ
Ваш дом — это не просто место, где вы живете, но и сильный энергетический центр. Между вами и вашим домом существует сильная энергетическая связь. Вам никогда не достичь желанного уровня женственности, если дома у вас неуютно и грязно. Помните, что именно женщина является хранительницей очага. Не нужно тратить 24 часа в сутки на уборку, но помните, что опрятность и уют — женские обязанности.
Кроме этого стоит очистить тело и дух. Как это сделать? Проше всего принять контрастный душ или ванну с морской солью. Это освежит вашу энергию и избавит от негативных мыслей. Вода обладает свойством избавлять от отрицательной энергии.
Если вам свойственна мужская манера поведения, не отчаивайтесь. Женственность — это набор действий, поведение, отношение и взгляды, характерные для настоящей женщины. Это значит, что любая представительница прекрасного пола может развить в себе это качество.
« Польза зимних фруктов
32 вывода к 32 годам »
  • +64

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Обхохочиссси
-1
ха