5 женщин разных возрастов нанесли макияж на половину лица, чтобы показать его силу

Модная тенденция наносить макияж только на половину лица буквально взорвала интернет и привлекла внимание миллионов пользователей.
В рамках этого тренда молодые девушки стремились показать, как они выглядят с макияжем и без, чтобы продемонстрировать его силу. Но, к сожалению, молодость не вечна, поэтому 5 женщин разных возрастов решили не просто нанести макияж на половину лица, чтобы продемонстрировать его силу, но и показать, что он значит для женщин на разных этапах их жизни.

Сара Рейни, 28 лет



«Я родилась с бледной северо-ирландской кожей, поэтому я редко выхожу из дома без макияжа. Без макияжа, моё лицо кажется мне голым.»

Антония Хойл, 37 лет



«Я знаю, я не супермодель — мой нос слишком длинный, мой левый глаз немного меньше, чем правый, и у меня квадратная челюсть, — но меня никогда не беспокоили мои недостатки настолько, чтобы я стремилась сркыть их макияжем.»

Сара Чалмерс, 46 лет



«У меня всегда была хорошая кожа, но с возрастом у меня стали появляться глубокие морщины вокруг рта, щек, мои губы стали тоньше. Я выгляжу размытой без макияжа, поэтому я никогда не выхожу из дома без карандаша для глаз, туши для ресниц и блеска для губ.»

Алиса Харт-Дэвис, 52 года


«Я ношу очень мало макияжа. Но когда я его наношу, я делаю толстую линию черной подводкой для глаз на верхнем веке, также использую тушь и оранжевую помаду.»

Пэтти Парфитт, 64 года


«Макияж всегда был необходимостью для меня. Даже у себя дома, я наношу тушь, чтобы увеличить глаза, и помаду, чтобы скрасить лицо. Я буду чувствовать себя голой без него.»
« 12 ошибок в уходе за волосами, которые нужно...
12 простых вариантов сногсшибательного макияжа »
  • +74

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Очень заметно, что женщины не из России. Бросается в глаза очень ухоженная кожа в любом возрасте и отсутствие размытого овала и отвисания под подбородком кожи в более зрелом возрасте. Пластика? Лифтинг? Фотошоп? Не знаю, не специалист, но все выглядят довольно хорошо без макияжа и как-то благородно. Нет попытки под тонной макияжа скрыть реальный возраст, чем грешат наши соотечественницы
+2
У меня лично был именно такой эффект от спа-процедуры с косметикой по уходу за кожей лица «Дешели». Меня не красили.Только уход за кожей лица и шеи. На этих дамах тоже не только макияж, но ещё и спа-процедура с лифтинг-эффектом по коже лица.
0
Интересно, они все говорят о помаде или туши для ресниц, а о коже ничего. А на снимках же видно, что и кожа гладкая, и морщин меньше, и цвет лица другой?
+3
Сила макияжа неоспорима!
+12
«Алиса Харт-Дэвис, 52 года» выглядит моложе «Антония Хойл, 37 лет»