Новогодний макияж: 17 блестящих идей для безупречного образа

Как сделать особенный макияж для новогоднего вечера? Не секрет, что он должен быть ярким, креативным и эксклюзивным.
Мы собрали ряд идей, которые помогут сделать новогодний образ идеальным. Они основаны на самых последних трендах и рекомендациях специалистов. Итак, каким же должен быть макияж, в котором не стыдно встретить Новый год?


Классические стрелки


Классические стрелки
В этом году в моду снова вернулись классические чёрные стрелки. Причём, актуальны не только тонкие линии, дизайнеры советуют выводить более выразительные и толстые контуры. Это позволит подчеркнуть красоту глаз и сделает образ более загадочным. Отлично такой макияж глаз смотрится с красной помадой, и подходит под классический или ретро-образ.
Новогодние фантазии


Фантазийный макияж глаз
Если же хочется поразить и удивить гостей, то можно поэкспериментировать с фантазийным макияжем. Конечно, такие варианты более всего будут уместны на шумных вечеринках в клубах или на маскараде. В таком макияже не стоит жалеть блёсток и переливающихся теней насыщенных оттенков. Не лишними будут и декоративные кристаллы.

Необычный новогодний макияж

Фантазийный декор глаз
Яркие губы

В моде яркие цвета помады
Стилисты рекомендуют обратить особое внимание на губы. Нюдовые помады и блески можно отложить в сторону – они не для новогодней ночи. Зато визажисты в один голос советуют использовать яркие красные и ягодные помады, а также покрывать губы блёстками.

Красный цвет помады никогда не выходит из моды

Эффектный макияж губ

Золотые губы
Стильная причёска
Волосы играют немаловажную роль в создании прекрасного праздничного образа, они являются гармоничным продолжением эффектного макияжа. Поэтому они должны быть ухожены, и излучать здоровый блеск. Что касается самой причёски, то очень кокетливо будут смотреться собранные объёмные волосы. Украсить их можно шляпкой или декоративной заколкой. Но собирать локоны не обязательно, их лишь можно сбрызнуть лаком или закрепить стайлингом, чтобы в распущенном состоянии они ещё долго радовали глаз.

Красивая новогодняя причёска

Кокетливая причёска на Новый год

Стильный образ на Новый год

Стильная коса
Эффектный маникюр
Внимание окружающих будет приковано не только к лицу, многие мужчины в первую очередь обращают внимание на ногти. Поэтому крайне важно привести их в порядок и сделать праздничный маникюр. Хорошо будут смотреться ногти, покрытые лаком глубокого оттенка и декорированные глиттером или стразами.

Эффектный маникюр

Новогодний маникюр
« Да будет блеск: как быстро и просто очистить...
Новогодняя сервировка стола: 5 правил и 18... »
  • +65

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
вариант со стразами во всё лицо — из оперы не спи в новогоднюю ночь в шумной компании, злые друзья не дремлют! )))