На ком женятся богатейшие люди мира

Нет, красотки не в их вкусе.
На снимке ниже – супруга одного из самых богатых мужчин планеты Марка Цукерберга Присцилла Чан.
Девушка вышла замуж за основателя Facebook в 2012 году. Несколько месяцев после свадьбы интернет-общественность словно перенаселенный улей гудела, обсуждая «необычную» избранницу бизнесмена – не модель, не актрису, не королеву красоты. И хотя провинился перед публикой вроде бы сам Цукерберг, взяв в жены не длинноногую деву с пухлыми губами и увесистыми грудями, а самую обыкновенную девушку с кучей недостатков, все шишки достались в итоге Присцилле.


На днях после трехлетнего перерыва сплетни вспыхнули с новой силой. Поводом послужило рождение в семье Цукербергов-Чан ребенка. Неравнодушные к жизни пары вновь стали упражняться в остроумии и шутках относительно второй половинки бизнесмена.

«Не на таких женщинах должны жениться мужчины, которые могут себе позволить все», — кричали противники девушки.

«Она его вторая половина, та, с кем комфортно и приятно, он полюбил ее как личность», — возражали ее сторонники.


Мелинда Гейтс

Супруге создателя и бывшего крупного акционера компании Microsoft Мелинде 51 год. Замуж за Билла Гейтса женщина вышла в 1994 году, когда ей было 30.

Так Мелинда выглядела, когда познакомилась со своим будущим мужем.


До свадьбы Мелинда работала на своего будущего супруга, участвовала в разработке мультимедийных проектов для Microsoft. После заключения брака миссис Гейтс покинула свой пост, решив сосредоточиться на семье. У пары родились трое детей.

Сегодня супруга самого богатого человека планеты (состояние Гейтса – 79,2 млрд долларов) является соучредителем крупнейшего в мире благотворительного фонда Bill & Melinda Gates Foundation. В 2006 году Мелинда Гейтс вошла в список 100 самых влиятельных женщин в мире.

Люси Саутворт

А эта миловидная девушка с огромными глазами и добродушной улыбкой – супруга сооснователя компании Google Ларри Пейджа (состояние – 29,2 млрд долларов).

Люси 35 лет, она преподаватель в Стэнфордском университете. Помимо докторской степени в области медицины, девушка имеет дипломы Оксфордского университета и университета Пенсильвании. Пара поженилась в 2007 году. Сейчас Ларри и Люси воспитывают двоих детей.

Анна Войжитски

Биологу Анне Войжитски 42 года. Восемь лет женщина была замужем за сооснователем Google Сергеем Брином (состояние – 33,4 млрд долларов).

За время отношений у пары родилось двое детей: в 2008 году – сын, в 2011 – дочь. В этом году пара объявила о намерении расстаться. Официально развод Анна и Сергей оформили весной 2015-го.

Наталья Потанина

30 лет – столько россиянка Наталья Потанина провела в браке с ныне богатейшим жителем России Владимиром Потаниным (состояние – 15,4 млрд долларов).

Будущие супруги познакомились еще в школе, а пожениться решили к моменту окончания вузов (Наталья заканчивала Московский институт инженеров транспорта, Владимир – МГИМО).

Брак Потаниных официально распался в 2014 году. Разводу предшествовала длительная судебная тяжба по разделу имущества.
« 11 идей для новогодней укладки
50 идей для новогоднего маникюра »
  • +37

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+7
И слава Богу, что находятся умные мужчины, выбирающие умных женщин с немодельной внешностью, а не тупоголовых длинноногих Барби.
+10
Ну мужчины тоже далеко не красавцы. На фоне звезды вполне могут чувствовать себя ущербно. Я так поняла, что женщины в основном высокообразованы и способны понять своих мужей. Семьи сложились по общим интересам. Потанины так вообще под конец как близнецы. И к тому же, когда есть такие деньги почему не позволить себе любить того, кто действительно тебе нужен. А звездулек с актрисульками можно и так потрахать, за определенную плату.
-6
Ну.может, мужики и не красавцы, но на таких страшилищах жениться--это перебор! Особенно Саутворт(улыбка дикая просто, как кокда обезьянка скалится)) и Потанина(могла бы себе прикус-то поправить).Да и другие страшны… А Мелинда Гейтс в 30-то лет с морщинами тянет на все 40.
0
не завидуйте
-4
Поддерживаю :-)