Как влюбляются разные знаки зодиака

Если верить астрологам, дата рождения определяет темперамент человека. И, конечно же, от этого зависит то, насколько легко ты влюбляешься и ярко проявляешь свои чувства.


Если ты влюблена в кого-то, достаточно узнать дату его рождения, чтобы понять, как этот человек будет действовать, если ты ему нравишься. Чтобы не ошибиться и не спутать скромность с безразличием, а страсть с хамством, узнай, как влюбляются разные знаки зодиака!
ОВЕН


В этом знаке очень много энергии, следовательно, он крайне страстная натура, но из-за своего чертовского упрямства ему хватит сил не признаваться в своих чувствах, даже если при виде тебя у него бешено колотится сердце. Так что, если у Овна глаза налились кровью, причиной тому может быть не злость, а попытка сконцентрироваться.
ТЕЛЕЦ


Тельцы, как и Овны, умеют себя контролировать, но ввиду своей страстности, пустят в ход все чары, чтобы добиться внимания объекта любви. Телец быстро влюбляется и хочет получить от объекта всё, вплоть до сердца на блюде. В любви крайне эгоистичны, хотя ради нее сами готовы идти на любые жертвы.
БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы влюбляются редко, но метко. Если тебе повезло стать объектом его обожания, то теперь ты не сможешь ступить и шагу, чтобы об этом не узнал Близнец. Они сильно привязываются к своим возлюбленным и нуждаются в их постоянном внимании и заботе. Близнецы – безнадежные романтики, но при этом им хватает наглости испытывать искренние чувства к нескольким людям. И тут уж даже сам Близнец не разберет, кто ему нравится больше.
РАК

Идеальные парни и девушки получаются из Раков. Они предпочитают заводить серьезные отношения и долго потирают клешнями, прежде чем сделать выбор. Но если влюбились, то будут выслушивать все твои истории, ухаживать за тобой, пытаться тебя рассмешить, когда ты грустишь, и просто готовы положить весь мир к твоим ногам.
ЛЕВ

Этим богоподобным существам совсем несложно найти любовь, ведь у них огромное сердце, готовое одарить светом каждого достойного. А достойным ты станешь, если покажешь покорность, преданность и любовь своему королю. Люби Льва, восхищайся им, и он позволит тебе стать его правой рукой… навсегда.
ДЕВА

С виду Девы неприступны, как Брестская крепость, но все это из-за боязни быть брошенной. Девы очень тяжело переживают расставания, поэтому с опаской относятся к выбору партнера. Чувства Девы невозможно прочесть, и это может довести до белого каления. Чтобы завоевать Деву, нужно убедить ее (или его) в том, что ты не представляешь угрозы, не бросишь, не предашь, так что лучше сразу предложи Деве руку и сердце.
ВЕСЫ

Весы сложно назвать преданным знаком, ведь они крайне влюбчивы. Им нужны красивые отношения, ухаживания, головокружительные впечатления и невероятный секс. Ведь только так и нужно жить – на полную катушку! С Весами можно завести долгие отношения, только в случае если ты полюбишь этого человека вместе со всеми заморочками и выкрутасами.
СКОРПИОН

Вот кто любит пожестче, так это Скорпионы. Они не могут без любви и страсти, поэтому ищут партнеров, готовых поддержать этот пыл, но по непонятной причине выбирают спокойных и уравновешенных людей. Наверное, им нравится портить всем кровь и заставлять даже самых сдержанных рвать на себе волосы.
СТРЕЛЕЦ

Для Стрельцов любовь – это приключение. Они влюбляются в тех, кто, по их мнению, самый лучший. При этом их зачастую постигает разочарование, ведь они склонны идеализировать своих возлюбленных. Но если им все же повезет найти такого же любителя приключений и меломана, то этих двоих ждет настоящее счастье.
КОЗЕРОГ

Козероги не влюбляются спонтанно, им важно понимать, что эти отношения своевременны и принесут пользу. Они предпочитают страстным отношениям теплый семейный уют. Никакие акробатические трюки не способны разжечь страсть в Козероге, если он сам не решит, что ты ему подходишь.
ВОДОЛЕЙ

В любви Водолеи очень открыты, прозрачны и честны. Они совершенно лишены эгоизма и будут бесконечно дарить любовь, не требуя ничего взамен. Они искренне считают, что только честные и хорошие люди найдут настоящее счастье.
РЫБЫ

Рыбы – очень чувственный знак. Многие Рыбы считают, что романтика не для них, но в отношениях ведут себя очень романтично. Однако влюбляются они крайне редко, и если это случается, то навсегда. Они очень обидчивы, пугливы и не склонны дарить себя всему миру, но любят нежно и преданно.
« Обувь на тракторной подошве – самый горячий...
Вот как женщины обманывают мужчин! 15 девушек... »
  • +50

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Точно. Спасибо
+1
Верно написано…